Перейти к содержанию

Больше зарабатывать или меньше тратить?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

ну раз не поняла, то не буду ;)

 

Остин это бренд :)

краску можно купить и самой и попросить подругу покрасить ...

 

да, ты права... если вести разговор в этом русле, то это перейдет на личность .. а ты этого не хочешь (что естественно ;) 

) ок - не буду.. ну ты задумайся...

(если шо - пиши в Лс ;)  )

 

а тема то реально актуальна для многих :)

ценный совет !!!!   ;)))))))))))))))))))))

А вот качественно и без последствий покрасить волосы в домашних условиях красками из магазина почти невозможно, ну если нет подруги парикмахера)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, во всем нужна мера, иногда можно и нужно тратить( считать кутить), для женщин я бы сказала это обязаловка)))

А то все время покупать только то что надо и мониторя цены очень бьет по нервной системе)))

То есть( как сказал Руслан) в бюджете семьи должна быть сумма, так называемая черная дыра)))

Оля(персональный совет), поменьше загоняйся, тебе просто в силу обстоятельств приходиться брать на себя чуть большую ношу, а с учетом декретного отпуска, считай из огня да в полымя)))

Дело не в обстоятельствах,я всегда такая была) я люблю экономить, но при этом страдать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше работать - это доблесть? Всё время думал что хорошо - меньше работать, и стремиться надо именно к этому :) При этом зарабатывать больше, ессно. 

все с Вами ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот качественно и без последствий покрасить волосы в домашних условиях красками из магазина почти невозможно, ну если нет подруги парикмахера)))

ничего подобного :) даже в Железке есть магазины с профессиональной краской, можно там закупиться и продавцы все объяснят какой окислитель какой краске нужен. Это не высшая математика, это просто, нужно только немножко вникнуть в суть вопроса. В интернете полно информации. Я сама тонировалась так, и многие знакомые сами красяться/тонируются профкраской и результат отличный. ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного :) даже в Железке есть магазины с профессиональной краской, можно там закупиться и продавцы все объяснят какой окислитель какой краске нужен. Это не высшая математика, а очень даже просто. И интернете полно информации. Я сама тонировалась так, и многие знакомые сами красяться/тонируются профкраской и результат отличный. ;) .

значит не всем дано))) когда у меня "полголовы отвалилось", я после этого решила краситься только в салоне)) домашние мастера тоже как-то не внушают доверия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не всем дано))) когда у меня "полголовы отвалилось", я после этого решила краситься только в салоне)) домашние мастера тоже как-то не внушают доверия. 

обратитесь к местным интеллектам) может вся голова отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в обстоятельствах,я всегда такая была) я люблю экономить, но при этом страдать)))

Оля, я тоже люблю экономить, рассказать как я делала ремонт, народ решит что я мягко говоря зануда)))

Но нужно иногда отпускать вожжи в плане экономии)))

И забить на чувство вины(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про краску. Я тонируюсь на окислителе 4%, от него ничего точно не отвалиться)). Вот если уже 9% или даже 12%, то риск есть. Но знакомая на работе корни сама осветляет на 12%, а потом сама тонируется и результат отличный. Главное ин-ции почитать побольше, ну правда ничего сложного. А цена существенно различается между походом в салон и самоокрашиванием.

..Сорри за офф, но это тоже к вопросу как меньше тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...