Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Всю ситуацию создал горбач с ельциным, чтоб им в гробах перевернуться.

Да конечно. Эти-то колхозники? :)

Это так. Относительно наших СМИ у нас никогда и не было заблуждений, а вот свобода слова на Западе, теперь нам это хорошо видно, сильно преувеличена. Там все точно так, как у нас((

А касательно ролей, если бы Россия играла ту роль, которая ей кем-то там предписана, Штаты не бились бы в такой истерии.

Жаль только, что истерит Америка всегда на чужой территории.

Про это тоже в интервью Хазина есть, на которое я ссылку давал: 

 

 

М. ХАЗИН - Ситуация абсолютно банальная. Жило стадо павианов, был мир с некими правилами. Сегодня уже понятно, эти правила больше не действуют. Кто-то должен первым сказать, все, правила больше не действуют, будем жить по другим правилам. Так получилось, что первым это сказала Россия. Это случайность, что это Россия. Потому что драка на самом деле идет между США и Китаем за рынки ЕС. Они уже списали ЕС как центр силы. Драка идет за то, кто захватит своими товарами рынки ЕС. 

 

Мир сильно меняется, то ли ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть такое мнение у халявщиков- вот я щас лягу под кого то у буду в золоте от этого купаться. Фиг. Работать надо везде. А с водой вроде наши решают. Потерпеть надо. Все образумится. Где то в казахстане есть город, где воду вообще морскую опресняют.

так ведь если неправильно лечь и не шевелиться, то тому, кто сверху может и не понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо делать из наших сми да Путина святых.

Дай ссылку в эту ветку где "делают святых"  Путина и наших СМИ. Все понимают что с каждой стороны в наличии пропаганда. Например, на нашем ТВ я не видел сюжета когда группа курсантов Нахимовского пели гимн Украины в момент подъёма на училищем флага РФ. Но, сравнивая, делаем выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно. Эти-то колхозники? :)

А вот это не знаю, на самом деле - думаю иначе. :)

 

Но уверен, что ты примерно на порядок переоцениваешь значимость теории заговоров в истории, и часто ошибаешься во многом из-за этой переоценки.

Заговоры, разведки, масоны, рокфешильды и прочие англичане - все это есть, безусловно. И они пытаются контролировать события - спору нет.

Но вероятность того, что кто-то вершит событиями, управляя ими с обоих концов и эти события идут строго по плану управляющих с начала и до конца - в 9 из 10 случаев - заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Крыма и Китая, наверное сейчас этот договор будет недействительным?

Я тему про Китай читала пока только у Хазина. Но мне кажется тот факт, что у китайцев есть там свои интересы, сегодня получили косвенное подтверждение. Мост будет строить китайская компания за что Китай получает какие-то предложения по некоторым проектам в Крыму. Обсуждаться будет скоро в Китае на встрече. Нам нужен мост БЫСТРО, китайцы имеют опыт и умеют работать быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку в эту ветку где "делают святых" Путина и наших СМИ. Все понимают что с каждой стороны в наличии пропаганда. Например, на нашем ТВ я не видел сюжета когда группа курсантов Нахимовского пели гимн Украины в момент подъёма на училищем флага РФ. Но, сравнивая, делаем выводы...

Справедливости ради, надо сказать, пела- где-то треть. Им дали уехать в Хохлостан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему про Китай читала пока только у Хазина. Но мне кажется тот факт, что у китайцев есть там свои интересы, сегодня получили косвенное подтверждение. Мост будет строить китайская компания за что Китай получает какие-то предложения по некоторым проектам в Крыму. Обсуждаться будет скоро в Китае на встрече. Нам нужен мост БЫСТРО, китайцы имеют опыт и умеют работать быстро.

 

Думаю, что и запланированный ими порт они тоже построят. он и нам нужен будет, да и китайцы за него с западом повоюют на нашей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вот тоже как дико было это читать...

Тема про воду на Крымском форуме открыта 2008 годом, значит проблема была задолго до. И вот только сейчас, уже в РФ,  эта проблема действительно стала решаться. Но ведь это не решить так быстро за месяц-два.

Вот вроде бы люди должны понимать, что 20+ лет работали на одно государство, а пенсии вынуждено им платить другое... Откуда претензии?

 

 

Я не знаю, ребят, это наша ментальность, считать Украину своим ребенком...

А они отдельное и суверенное государство! Они вроде как за это бьются в кровь... Сами с собой!

Не надо им, ни мешать, ни помогать.

Хочется увидеть, как их будет рад принять в своем составе Евросоюз.

Если поедем этим летом в Крым, посмотрим на настроения людей. А так. конечно, вы хотите, чтобы за два месяца Путин, как йог-маг-и-волшебник, вам все наладил. И так сегодня самое привелегированное положение из всех субъектов. Подождите пару лет, а потом делайте выводы. Наши вон в Забайкалье стонут, что у них горе из-за взрывов на военных складах, а к ним никто не рвется помгать. И тоже, мягко говоря, ворчат на Крым.

 

А Евросоюз.... Польша уже намекнула (тихо так). что не надо Украину в ЕС принимать. Еще лет 10-15. Типа, низзя же вот так экономически плохоньку страну к нам тянуть. Но я услышала в этом - "Они же нас тут всех перережут и сожгут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...