Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

 

alox, согласна с вами. Мои друзья на Украине живут, тоже вот про Россию говорят * куда лезете* сами разберемся, про Путина  вообще не церемонятся мразью, подонком называют. Очень печально , что дошло до этого( я про Одессу)

Вот и мои тоже самое все говорят из Киева... Я уже сама в недоумении... Муж сегодня переписывается с сестрами, позже выложу - что ответят они.. 

Но у меня просто нет слов.. Одна горечь, как быстро и активно им промыли голову. И ведь это вполне адекватные 35-ние люди.

 

П.С. Одно время они нас к себе звали насовсем в Киев (лет 10 назад). Слава Богу - не уехали туда! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, никто не заметил, что головы им промывают уже 23 года?

Ясно, что это должно было принести неплохой результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои тоже самое все говорят из Киева... Я уже сама в недоумении... Муж сегодня переписывается с сестрами, позже выложу - что ответят они.. 

Но у меня просто нет слов.. Одна горечь, как быстро и активно им промыли голову. И ведь это вполне адекватные 35-ние люди.

 

П.С. Одно время они нас к себе звали насовсем в Киев (лет 10 назад). Слава Богу - не уехали туда! :(

Активнее общайтесь. С фактами, ссылками, видео. Как правило у зомби быстро кончаются факты, дальше только истерики и оскорбления. Проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно вырастить целое поколение, убежденное в своей избранности 

У меня один руководителей - из западной Украины, 48 лет, из них 19 лет живет в РФ. Здесь дети родились, сюда родителей забрали, здесь весь бизнес. Вся жизнь здесь.

Но по каждому событию в Украине позиция выраженно русофобская.  Пару недель назад по делам бизнеса он был в Крыму. Привез оттуда один негатив. У меня там много родственников, постоянно с ними общаюсь (особенно в последнее время).Исходя из того, что они рассказывают, пытаюсь оппонировать, и встречаю только агрессию. "Россия ведет войну с Украиной.... Террористы... Спецслужбы... Украинцев там нет, только русские наемники... Убивают, насилуют... ". 

В общем, там не одно поколение выращено. Там это глубоко в корнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Главное- что у хунты провалился уже ТРЕТИЙ этап контртеррористической операции против Донбасса и Луганска.

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, никто не заметил, что головы им промывают уже 23 года?

Ясно, что это должно было принести неплохой результат...

А я к тому и говорю, что старшее поколение, выходит, молчало, когда на протяжении стольких лет предавали нашу общую историю?

А сейчас мы смотрим и оцениваем только "детей"? И напрасно!

Без молчаливого пособничества людей от науки, образования и культуры этого бы не было! Если бы родители заглядывали в учебники детей, этого бы не было! Так что там все закономерно складывается. Что посеяли....

И еще, чтоб лучше их понимать, почитайте форумы вроде нашего. Крымский. Севастопольский. (О, сколько там недовольных!)

 

Одесский.  

Львов я даже не предлагаю.

На этих форумах ненавистью к русским пропитано почти каждое сообщение.

Может стоит в них вглядеться получше, прежде чем спасать ценой жизни наших людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, чтоб лучше их понимать, почитайте форумы вроде нашего. Крымский. Севастопольский. (О, сколько там недовольных!)

Одесский.

Львов я даже не предлагаю.

На этих форумах ненавистью к русским пропитано почти каждое сообщение.

Может стоит в них вглядеться получше, прежде чем спасать ценой жизни наших людей?

Что? Даже форумы Крыма и Севастополя пропитаны ненавистью? Это местные там нас тоже ненавидят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Даже форумы Крыма и Севастополя пропитаны ненавистью? Это местные там нас тоже ненавидят?

Не, Крым и Севастополь не ненавидят, но претензии предъявляют, что курс гривны невыгодный и её не везде берут, что воды нет.

И вообще  тут не рай, как оказалось, стоило ли присоединяться, теперь вопрошают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Крым и Севастополь не ненавидят, но претензии предъявляют, что курс гривны невыгодный и её не везде берут, что воды нет.

И вообще тут не рай, как оказалось, стоило ли присоединяться, теперь вопрошают...

Да. Это я читал. Они думали, что зп и пенсии/пособия вырастут в РАЗЫ, а цены останутся прежние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Аваков

В Одессу прибыли силы батальона особого назначения МВД "Киев-1". Это одно из подразделений, созданных недавно на базе гражданских активистов. Во главе подразделения выходцы из Одессы. Как и значительная часть состава. Принимали решение о командировании ребят в Одессу, учитывая их желание помочь Одессе в эти непростые дни.

 

В Одессу еще правосеков завезли. Мало им жертв. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...