Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Либо поддерживают либо говорят- мы сами разберемся в нашей Единой Украине- русские- вон, не мешайте нам.

 

Не знал..  Невероятно.. 

Но хотя это Одесситы...  

И конечно -  мощная ..промывка..

Лично мне,  жутко печально..

Хотя странно,  когда Крым  ..замучивал..   своё отделение,  

Одесса  первая просилась же за компанию...

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал..  Невероятно.. 

Но хотя это Одесситы...  

И конечно -  мощная ..промывка..

Да! Нам по телеку это не говорят, но Одесса, Харьков- это 60/40 не в пользу России. Так я читал. Поэтому- ловить там нечего сейчас. Они своим умом должны сначала созреть/не созреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал.. Невероятно..

Но хотя это Одесситы...

И конечно - мощная ..промывка..

Лично мне, жутко печально..

Вот и сейчас слушал РСН-радио новостное. Ведущий в шоке. Позвонил родственникам в Одессу ( люди 50 лет)- а они ему: что Вы русские лезете к нам. Еще и пожар устроили, людей сожгли. Вот так(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сейчас слушал РСН-радио новостное. Ведущий в шоке. Позвонил родственникам ( люди 50 лет)- а они ему: что Вы русские лезете к нам. Еще и пожар устроили, людей сожгли. Вот так(((

 

:blink: ...    Я определённо  в шоке...     :wacko:

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Нам по телеку это не говорят, но Одесса, Харьков- это 60/40 не в пользу России. Так я читал. Поэтому- ловить там нечего сейчас. Они своим умом должны сначала созреть/не созреть.

Ага. А станет им хреново - скажут: Россия санкции ввела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про промывку..... Я в шоке.... Как все печально...

Вчера сестра из Киева написала СМС дословно):

 

"Да, россия напала на украину без объявления войны при поддержке и финансировании беглого бывшего презика яныка и его олигархичей.

а росс. СМИ пытаются преподнести как гражд войну внутри укр. не верьте вашим СМИ, старайтесь получать инфу от независимых источников,

если они еще у вас есть..

Надеемся скоро этот бред прекратиться не успев перерасти в третью мировую"

 

:(  :wacko:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не ожидала от сестер такого  тоже.... Думала образованные люди, думающие... Не знаю, уже прям склонна думать, что их всех там опыляют чем-то что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не ожидала от сестер такого  тоже.... Думала образованные люди, думающие... Не знаю, уже прям склонна думать, что их всех там опыляют чем-то что ли??

Такие предположения уже давно звучат.

Версий воздействия куча.

Не может такое количество людей дружно в стадо превратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не ожидала от сестер такого  тоже.... Думала образованные люди, думающие... Не знаю, уже прям склонна думать, что их всех там опыляют чем-то что ли??

А Вы думаете почему в первую очередь захватывают не администрации, я телевышки? Ящик(ТВ)- это сила. Из всей этой истерии меня смущает только одно- ни одна страна в мире нас не поддерживает. Даже Зимбабве. Не ужели всем промыли или мы( Россияне) что то не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...