Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Как я и говорил: русский дряблый юго-восток и шутовские казаки в Крыму- это дети, это всё не серьезно. А вот татары и западноукраинцы- это реальная сила:

17:00 Жестки столкновения. Крымские татары полностью оттеснили казаков в сторону медицинского колледжа. Протестующие выбили боковую дверь в здание Верховной Рады Крыма. Некоторые митингующие со стороны казаков используют газовые баллончики.

Новости Крыма , сайт издания

18:18 Около здания Верховного совета Крыма слышны крики "Алах Акбар".

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил: русский дряблый юго-восток и шутовские казаки в Крыму- это дети, это всё не серьезно. А вот татары и западноукраинцы- это реальная сила:

17:00 Жестки столкновения. Крымские татары полностью оттеснили казаков в сторону медицинского колледжа. Протестующие выбили боковую дверь в здание Верховной Рады Крыма. Некоторые митингующие со стороны казаков используют газовые баллончики.

Новости Крыма , сайт издания

18:18 Около здания Верховного совета Крыма слышны крики "Алах Акбар".

Редакция РБК

Мне кажется ты за бендер, раз так ими восхищаешься!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты за бендер, раз так ими восхищаешься!?

Это скорее тихая грусть. Ну почему эти нелюди такие настойчивые в своих желаниях и добиваются успеха. А наши- русаки-малороссы- могут только на кухне поболтать, а на улице- слабы, как дети. И полностью лежат по Западом. АБЫДНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее...враги дурачки один ты дартаньян

Это к чему высе*?

Это скорее тихая грусть. Ну почему эти нелюди такие настойчивые в своих желаниях и добиваются успеха. А наши- русаки-малороссы- могут только на кухне поболтать, а на улице- слабы, как дети. И полностью лежат по Западом. АБЫДНО.

Да, что то в этом есть! Но вот если бы ты жил в Крыму, чтобы ты делал сейчас, где бы был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему высе*?

Да, что то в этом есть! Но вот если бы ты жил в Крыму, чтобы ты делал сейчас, где бы был?

Я бы был с семьей. А вот если б мне было 20-25 лет, я бы был как в 93-м в центре событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее тихая грусть. Ну почему эти нелюди такие настойчивые в своих желаниях и добиваются успеха. А наши- русаки-малороссы- могут только на кухне поболтать, а на улице- слабы, как дети. И полностью лежат по Западом. АБЫДНО.

они в разных начальных условиях. Западенцы уже организованы и заряжённые победой. Малоросы пока не хапнули горя и они дома. Если западенцы будут аккуратны то малоросы подергаются и успокоятся

Это к чему высе*?

ты не заговаривайся давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее тихая грусть. Ну почему эти нелюди такие настойчивые в своих желаниях и добиваются успеха. А наши- русаки-малороссы- могут только на кухне поболтать, а на улице- слабы, как дети. И полностью лежат по Западом. АБЫДНО.

Мне кажется, вся история последних 23 лет по всему СНГ - история противостояния интеллигенции будущего, пришедшей слишком рано (совков) против разного рода демократов (быдла-халявщиков-бандюганов-ворья). Кто победит - можно понять, заглянув в любой школьный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...