Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

кстати Дума собирается выдавать российские паспорта по упрощенной схеме русским, проживающим в Украине. я вот не очень понимаю, что это за зверь такой - русский, проживающий в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологически похож, на русского россиянина, проживающего в Осетии. Внешне думаю - нет.

-----

Жители Львова проводят акцию солидарности с русскоговорящим населением Украины и предлагают горожанам весь сегодняшний день говорить на русском языке, сообщает 032.ua.

 

Активисты предлагают говорить по-русски «дома, на работе, в транспорте, с друзьями». По их словам, акция направлена на поддержку жителей восточных и южных областей Украины и против действий некоторых украинских парламентариев, которые «используют свой статус для раскола Украины».

---

Глава севастопольского городского управления, которое было создано на днях по инициативе горожан,  Алексей Чалый пригласил в город бойцов расформированного спецподразделения милиции «Беркут», сообщает ForPost.

Чалый отметил, что городу «нужны достойные мужчины», которые могут стать основой создающихся отрядов самообороны, а в будущем и муниципальной милиции.

«Эти люди достойно выполнили свой долг перед страной, показали себя настоящими мужчинами, а теперь брошены на растерзание бешеной своре нацистов своими же бывшими начальниками», — сказал он.

По словам Чалого, власти города готовы выплачивать бывшим бойцам «Беркута» зарплату и обеспечить безопасность их семьям.

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Дума собирается выдавать российские паспорта по упрощенной схеме русским, проживающим в Украине. я вот не очень понимаю, что это за зверь такой - русский, проживающий в Украине?

Что значит, что за зверь, есть знакомая родилась в Тамбове, вся родня здесь, замуж вышла за парня из города Николаев, их сын учится в российском медвузе(платно) Вот она кто-хохлушка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как фмс будет это определять? по таким рассказам, как ваш?


в том-то и дело, что наши связи с украиной настолько сильны, что я думаю с трудом можно найти украинца, не имеющего родных в России и не умеющего говорить по-русски. т.о. мы что, приглашаем к себе все население украины? это не разжигание, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно кому раздавать. Тут главное численное преимущество "чем больше Рассеян тем лучше"

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...