Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Новые лица власти. Генеральный прокурор Олег Махницкий

 

Марьяна Махницкая - 18-летняя дочка генерального прокурора Украины Олега Махницкого, члена партии «Свобода». Девушка ежедневно выкладывает в социальных сетях свои гламурные фотографии. Девушка призналась, что хочет себе дорогостоящий Ламборджини. Видимо, скоро он у неё будет )) Смотрите далее частные фотографии Марьяны Махницкой

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на 18летнюю глупышку рассчитана на пенсов и религиозных маразматиков которые сразу начнут пшикать: "Стыдоба. Прикрой ноги, одень платок, возьми свечку!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен! А все разговоры в ОБСЕ- для лохов.

http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/26/88206/

еще:

«Кстати, если бы чеченский ОМОН и правда был сейчас в Киеве, то митингующие с Майдана и мусор за собой убрали бы», - написал в своем микроблоге Твиттер Кадыров.

Ссылка приведенная выше- с откровенно русофобского сайта. Не думаю, что ей можно доверять.

Кстати, заседание ВерхСовета Крыма и Рады по Крыму- вроде сегодня или завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кстати, если бы чеченский ОМОН и правда был сейчас в Киеве, то митингующие с Майдана и мусор за собой убрали бы», - написал в своем микроблоге Твиттер Кадыров.

Я думаю в нашем случае проблема была не в Беркуте/ОМОНе. С оружием любой дурак справится с майдановцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые лица власти. Генеральный прокурор Олег Махницкий

Марьяна Махницкая - 18-летняя дочка генерального прокурора Украины Олега Махницкого, члена партии «Свобода». Девушка ежедневно выкладывает в социальных сетях свои гламурные фотографии. Девушка призналась, что хочет себе дорогостоящий Ламборджини. Видимо, скоро он у неё будет )) Смотрите далее частные фотографии Марьяны Махницкой

А что? Очень даже симпотная девушка. Дай Бог папе сил и здоровья устилать денюжками ее жизненный путь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Очень даже симпотная девушка. Дай Бог папе сил и здоровья устилать денюжками ее жизненный путь. :)

ага. ничё хохлюшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в нашем случае проблема была не в Беркуте/ОМОНе. С оружием любой дурак справится с майдановцами...

Да, конечно. Мы это уже много тут обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Очень даже симпотная девушка. Дай Бог папе сил и здоровья устилать денюжками ее жизненный путь. :)

Казалось бы. Откуда у прокурора бабки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы. Откуда у прокурора бабки? :)

Как откуда? Аллах...... Ой .... Там наверно точнее.... Бог послал :)

Ой накажут меня за богохульства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на сайт http://www.yanukovychleaks.org/ ничего интересного и сделан дебильно. ну выложили документы по хозяйственной деятельности. А где доказательства коррупционности ??? просто помойка

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...