Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я не могу понять визга мужчин, которые по разным причинам сами бросив, в т.ч. и геопалитическую Родину (Украину, Казахстан и т.д.), но и Российскую Родину (Рязань, Норильск, Мурманск и Тулу...и  т.д.).... ударились в бега к мегополисам держав...но вкусив зароботок НЕ бросились восстанавливать свои родные поля, земли, дома?! 


На мягком диване под теплым пледом можно рожать кучи мыслей...поплевывая на свою изначальную Родину. Здесь вопрос: что биосайт (кроме как трындеть) сделал для своей родины Украины,  и что Рус (кроме как бомбить политвершины) сделал для Родины, которая его воспитала и отпустила в Москву?


понятия о родителях (мама-папа) не в теме

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все..почему то пеняют на Медвопутов и на разруху исторической Родины))) честно смешно! На этом форуме полно выходцев с той же Украины.... и казалось бы - переживания, беда и т.д. Но, эти обрусевшие мигранты бросают "коктейли молотова" по своей бывшей судьбе


Поток замутненного сознания в вакууме. :D

я предвидела твой рык)))) Иди землю пахай, а не в инете сиди) или ты не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я подкаблучник. Чет мне под юбкой понравилось сидеть.

Ты Гека не подсадила себе под юбку? :D

Все Луганск под контролем.

 

около восьми вечера над зданием областной милиции луганские активисты повесили российский флаг, передает «Луганск. Согласно заявлениям протестующих, милиция Луганска сдалась народу и освобождает здание областного МВД. Люди сформировали живой коридор, через который выпускают правоохранителей. 

моя юбка толще, чем твоя черепная коробка. Прекрати кидать ссылки, а хоть че-нить сам попрубуй сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Луганск под контролем.

 

около восьми вечера над зданием областной милиции луганские активисты повесили российский флаг, передает «Луганск. Согласно заявлениям протестующих, милиция Луганска сдалась народу и освобождает здание областного МВД. Люди сформировали живой коридор, через который выпускают правоохранителей. 

это ты был около восьми вечера в ополчении? ))) ты хотя бы им еду послал? Это благодаря тебе они знамена вывесели над зданием?)))

На Майдан что ли съездить пофотографироваться? :D

 

 

Думаю, что тебе это будет затруднительно))))))))))))))))))))))))))))) тема "кошки на даче" тебе была бы ближе ИМХО

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я постоянно получаю предупреждения от Руса? Я свободный человек и говорю то, что думаю! Если Руса это не устраивает, то пусть всем людям об этом скажет.. а не прячется, как трус за властью админа. Украина хотела свободы, но пришли "хунта-админы" с понятиями -человеческого фактора и желания власти, и затыкают рты и мне, и всем (тычат в голосование" )))

ПС: Рус, чем Я тебе мешаю? тем, что не мыслю как ты и твоя свита? Наберись храбрости и скажи. Но только ЧЕСТНО, а не витиевато. Расскажи..почему в твоей программе нет поднятия села и исторических преступгнэкологии в московской области, и  в т.ч. твоей переводы на Родину (или ты уже виртуально живешь в Кремле?). И что твой брат живет "не для россии", а в окружении исторических преступнеков....

Честно, че тя бесит?... когда власть...а то и власть/не власть переживая за другие регионы и в т.ч. новые родины, страдает амнезией о своем происхождении? или че ты хочешь..путаясь в Украине?

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! я догадалась))) причина - моя тетя) Руслан, так до сих и не можете избавиться от двойный стандартов?

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! я догадалась))) причина - моя тетя) Руслан, так до сих и не можете избавиться от двойный стандартов?

Нет. Причина Ваш дядя и троюродные племянники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не хотелось влезать в эту тему, но и сдерживаться сил нет. Пооффтоплю самую малость. До сего момента была убеждена, что в политических темах пишут большей частью мужчины, причем совмещая с вечерним отдыхом. А тут читаю и не верю своим глазам - бухая баба ежевечерне несет отборную ахинею. Chuka, я не знаю ни вашу тетю, ни вашего дядю, если что, но впечатлили вы меня сильно. Вы это, с алкоголем то завязывайте, пьяная мать - горе семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Причина Ваш дядя и троюродные племянники.

наверное Вы наедеетесь на аплодисменты в Вашу честь) 

ПС. А я хочу узнать об отдыхе в Вашей кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...