Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот что мне прислали из санатория в Крыму, где я отдыхал в 2011, у них походу проблемы с клиентами(((:

 

Дорогой клиент санатория!

Коллектив государственного предприятия Министерства обороны Украины «Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова» приглашает Вас пройти курс санаторно-курортного лечения на медицинской базе нашего санатория в любой удобный для Вас период года.
Санаторий гарантирует предоставление Вам качественных услуг, в том числе и медицинских, и личную безопасность.
Хотим Вас заверить, что санаторий работает и принимает гостей в штатном режиме.
Подтверждаем, что ситуация в Крыму, и в частности городе-курорте Саки стабильно спокойная. Хотим Вас заверить, что в Украине нет притеснений ни по национальному, ни по религиозному, ни по языковому признаку.
Вы без проблем можете добраться до нас как автомобильным, железнодорожным, так и авиационным транспортом или заказать индивидуальный трансфер.

Ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить
по телефонам: +38(06563)3-30-01, +38(06563)3-30-02, +38(050)499-499-7, +38(067)650-90-53
по электронной почте: zakaz@svks.crimea.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали:

Спрячь скорей. Мало тебе того что ты наймит западный, теперь точно ЦэРэУшником запишут :lol:

Потом обвинят в подготовке московского майдана. Оно тебе надо а??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот что мне прислали из санатория в Крыму, где я отдыхал в 2011, у них походу проблемы с клиентами(((:

 

 

Революция - хорошо, но кушать - хочется всегда.

А в европах пока не знают, как хорошо в крыму............отсталые, недалекие буржуины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, Что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот Не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот, вот…

Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот, вот!

Обама: - Ну а мне вобще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революция - хорошо, но кушать - хочется всегда.

А в европах пока не знают, как хорошо в крыму............отсталые, недалекие буржуины.

Ошибаешься, со мной на процедуры  грек ходил, я его спрашиваю, на английском, почему не Израиль - он отвечает, здесь грязи такие же, зачем переплачивать. Телевидение местное в Саках санатория - в Крыму на 5-ти языках показывал программы: русский, украинский, английский, французский, итальянский. Посмотри ответ Биоциду - там про 63 страны указываются отдыхающие(это не враки). Сервис там нормальный, условия не плохие,  вот и едут со всего мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властям России- Крым не нужен:

09:09 Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) выступает в поддержку "исключительно мирного урегулирования ситуации в Автономной Республике Крым". Об этом сообщает Служба безопасности Украины по итогам встречи ее председателя Валентина Наливайченко с делегацией ОБСЕ во главе с послом Тимом Гульдиманном.

Все 57 стран-членов ОБСЕ, включая Россию, готовы поддержать мирное урегулирование и "недопущение посягательств на территориальную целостность Украины".

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властям России- Крым не нужен:

 

Нужен! А все разговоры в ОБСЕ- для лохов.

http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/26/88206/

еще:

«Кстати, если бы чеченский ОМОН и правда был сейчас в Киеве, то митингующие с Майдана и мусор за собой убрали бы», - написал в своем микроблоге Твиттер Кадыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...