Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я люблю свою страну. Страну, где я родился, вырос и живу. Даже в таком виде, в котором, к моему великому сожалению, она сейчас есть. Что вы подразумеваете под словом "русские" - не знаю. Очень возможно, у нас с вами разное понимание этого слова, так как оно допускает исключительно широкое толкование в зависимости от точки зрения и ситуации.

 

И, да, про вопрос на вопрос шутка в голову пришла  :D

Вы правы, надо договориться о терминах. У меня определение, близкое к определению rus'а. Под словом "русские" я понимаю тех, кто считает русский язык своим основным, кто считает себя русским прежде, чем та национальность, что была записана в свидетельстве о рождении, а главное: тех, кто с оружием в руках или своим трудом, готов в годы вооруженного противостояния защищать интересы своей страны. И именно на последней из характеристик отсеиваются креаклы, хомячки и белые воротнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора возвращаться из своих заблуждений. Нет такой реальности :)

тут как бы обозначить... каждый из нас живет в своем заблуждении, которое считает правильным... каждый... единой правильной реальности в голове у каждого не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как бы обозначить... каждый из нас живет в своем заблуждении, которое считает правильным... каждый... единой правильной реальности в голове у каждого не существует :)

Хорошо. Давай к фактам.

Кто на форуме ведет такую пропаганду (про нелюбовь) в ответ на указание на негатив в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем в одной из столиц любимой гейропы (Лондоне) транспортный коллапс - метро бастует. Интересно, что бы кричали либерасты на подобное в Москве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем в одной из столиц любимой гейропы (Лондоне) транспортный коллапс - метро бастует. Интересно, что бы кричали либерасты на подобное в Москве? :)

"Браво"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, надо договориться о терминах. У меня определение, близкое к определению rus'а. Под словом "русские" я понимаю тех, кто считает русский язык своим основным, кто считает себя русским прежде, чем та национальность, что была записана в свидетельстве о рождении, а главное: тех, кто с оружием в руках или своим трудом, готов в годы вооруженного противостояния защищать интересы своей страны. И именно на последней из характеристик отсеиваются креаклы, хомячки и белые воротнички.

А тот же rus - разве не "белый воротничок"? Глупость, по-моему, так делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, надо договориться о терминах. У меня определение, близкое к определению rus'а. Под словом "русские" я понимаю тех, кто считает русский язык своим основным, кто считает себя русским прежде, чем та национальность, что была записана в свидетельстве о рождении, а главное: тех, кто с оружием в руках или своим трудом, готов в годы вооруженного противостояния защищать интересы своей страны. И именно на последней из характеристик отсеиваются креаклы, хомячки и белые воротнички.

 

не вдаваясь в подробности - я русский по всем указанным вами критериям, даже по главному указанному вами критерию, ибо... ибо.

Хорошо. Давай к фактам.

Кто на форуме ведет такую пропаганду (про нелюбовь) в ответ на указание на негатив в стране?

негатив в стране - в плане? вопрос просто не понял.

я спрашиваю о том, какие бенефиты получит конкретный гражданин России от присоединения - мне в ответ вопрос "Вы не любите русских?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я спрашиваю о том, какие бенефиты получит конкретный гражданин России от присоединения - мне в ответ вопрос "Вы не любите русских?"

Александр, вопрос странный сам по себе. Это тоже самое, что спросить у испанца: "какие бенефиты вы получаете от нахождения Мурсии и Астурии в составе Испании?" Ведь даже ответ "никаких" не означает, что Мурсия и Астурия не нужны в составе Испании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вдаваясь в подробности - я русский по всем указанным вами критериям, даже по главному указанному вами критерию, ибо... ибо.

негатив в стране - в плане? вопрос просто не понял.

я спрашиваю о том, какие бенефиты получит конкретный гражданин России от присоединения - мне в ответ вопрос "Вы не любите русских?"

 

если речь о конкретном гражданине, то надо хотя бы указывать этого гражданина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...