Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Интересные мысли:

Дело в том, что в нашей истории всегда пользовались и до сих пор пользуются популярностью лидеры, расширявшие пределы державы. Что творилось в этих самых пределах, как старых, так и новых, — особо не принимается в расчет. Количественный критерий в исторических оценках у нас, как правило, ставится выше качественного. Квадратные километры — выше граждан, не только их прав, но, как часто бывало, и самой жизни. Мало того, чем больше человеческих жизней брошено в топку завоеваний, тем выше ценятся эти завоевания.

Но мир за нашими границами успел измениться. Территориальная экспансия уже довольно давно не является мерилом государственного успеха.

http://www.echo.msk.ru/blog/svanidze_n/1309188-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил положительные эмоции от действий власти (в кой то веки)? Поцреот, ватник, фашист, ура-патриот и т.д. Посмотри на биоцида.

Евгений, и когда тебя называл биоцид поцреотом, фашистом и ватником? То что ты ведешь себя подло и недостойно модератора - это да. Ну ура-патриот так и должен вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы туда же решили записаться - ну как же а то еще непатриотами обзовут.

Письменное предупреждение. Обсуждение действий модераторов.

:D

Евгений, и когда тебя называл биоцид поцреотом, фашистом и ватником? То что ты ведешь себя подло и недостойно модератора - это да. Ну ура-патриот так и должен вести.

Я не про себя писал. Но ты же не можешь трезво читать? Ведь так? Везде что-то мерещится.

Ну и второе предупреждение - за оскорбление меня в виде клеветы по отношению к моим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтернативный тренд не замечаешь?

Получил положительные эмоции от действий власти (в кой то веки)? Поцреот, ватник, фашист, ура-патриот и т.д. Посмотри на биоцида.

Ну да, согласен, так тоже, по идее, не надо, скатываться до ответки.

 

Но это стандартная защитная реакция человека - "Козел! - Да сам ты козел!" :)

 

Просто зачастую трезвые мысли тонут в потоке георгиевских ленточек.

 

Вот скажи мне, какие конкретно бенефиты от присоединения крыма получат те, кто в патриотическом порыве клеймит инакомыслящее меньшинство либерастами и прочими гейропейцами?

 

Будут по российскому паспорту ездить в Крым отдыхать, Массандру с Инкерманом вкушать? Так и раньше это было возможно без проблем, обсуждали ведь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу привести один пример. Если человек весь срок прослужил в ВДВ, в столовой, никогда не был на "крокодиле", не таскал на пузе З-5 и не был на марш-бросках, но исправно каждый год надевает голубой берет и пьяным купается в фонтане и гоняет хачей, ибо "ВДВ!!!" - это как, настоящий представитель славных войск дяди Васи?

Не. Как завещал великий писал Man28, мы все живем в новом, информационном веке. А в нем диванные войска так же важны, как и войска дяди Васи.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласен, так тоже, по идее, не надо, скатываться до ответки.

 

Но это стандартная защитная реакция человека - "Козел! - Да сам ты козел!" :)

 

Просто зачастую трезвые мысли тонут в потоке георгиевских ленточек.

 

Вот скажи мне, какие конкретно бенефиты от присоединения крыма получат те, кто в патриотическом порыве клеймит инакомыслящее меньшинство либерастами и прочими гейропейцами?

 

Будут по российскому паспорту ездить в Крым отдыхать, Массандру с Инкерманом вкушать? Так и раньше это было возможно без проблем, обсуждали ведь  :)

Зря ты так. Мысли все тут есть, а потоков не так уж и много.

Просто обе стороны бросаются на альтернативные мысли как быки на красные тряпки.

Я не знаю, кто и что получит. Свое мнение в этой теме не раз высказывал. Все мы правильно с Крымом сделали с точки зрения геополитики. Остальные стороны вопроса меня мало волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Как завещал великий писал Man28, мы все живем в новом, информационном веке. А в нем диванные войска так же важны, как и войска дяди Васи. :P

Про миелофон не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...