Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я люблю русских и хочу чтобы хоть разик построили Великий Русский Мир. 

так отстранено написал что возникло несколько вопросов

1. ты любишь русских...а сам кто?

2. ты хочешь чтобы кто построил?

 

а сам то ты че делать будешь? Или как классик писал? А судьи кто?

  Подобные сентенции может строить только имбецил. Т.к. сложно отрицать существовании отдельной русской цивилизации, так же как отрицания имперской сути России.

Россия, наряду с Китаем, ближним востоком (исламским Миром) - отдельная цивилизация. 

Думаю биокод не отрицает русский мир...предположу что он подвергает сомнению его величие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные сентенции может строить только имбецил. Т.к. сложно отрицать существовании отдельной русской цивилизации, так же как отрицания имперской сути России.

Россия, наряду с Китаем, ближним востоком (исламским Миром) - отдельная цивилизация. 

Надо же. И вот теперь я перед выбором. Жаловаться на чувака или нет. Пожалуюсь - мне модератор-патриот сразу предъявит "ты тут один жалуешься". Причем предъявит мне а не тому кто предлагает вступать в говно срач.

 

Ах как тяжело быть не "ура-патриотом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отстранено написал что возникло несколько вопросов

1. ты любишь русских...а сам кто?

2. ты хочешь чтобы кто построил?

 

а сам то ты че делать будешь? Или как классик писал? А судьи кто?

Думаю биокод не отрицает русский мир...предположу что он подвергает сомнению его величие.

Я даже величие арийского мира не отрицаю. Я вот только хотел бы чтобы его построили и он заколбасился но не тронул наших предков и большинство нормальных немцев. Ну там в концлагеря попали - только те кто сильно мечтали в них попасть и т.д.

 

И с Русским Миром - тоже самое хочу чтобы сделали и не было никому больно.

сам себя лайкать начал?

Еще нет - но попросить модератора открыть конопочку "Нравится" под своими сообщениями чуть было не собрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже величие арийского мира не отрицаю. Я вот только хотел бы чтобы его построили и он заколбасился но не тронул наших предков и большинство нормальных немцев. Ну там концлагеря попали - только те кто сильно мечтали в них попасть и т.д.

 

И с Русским Миром - тоже самое хочу чтобы сделали и не было никому больно.

тю....такие идилические воззрения никак не вяжутся с твоей прожженой циничной стилистикой...так что не надо лицемерия....тут тебя все слишком давно видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю....такие идилические воззрения никак не вяжутся с твоей прожженой циничной стилистикой...так что не надо лицемерия....тут тебя все слишком давно видят

Дык это и есть цинизм. Я русский и друзья у меня русские - хочу им только хорошего.

 

Хотя может это не цинизм, а прагматизм... Черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...