Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

можешь  :D

Подождём мнение Газпрома по этому поводу.

этой статьёй он и правда лизнул имперскость

насчет того что великие не исчезают?!

эллины вы где? Ау?!?! Римляне...родненькие...отзовитесь...маййййяяяяя......нет ответа...лишь ковыль шумит над курганами.

Эволюционировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того что великие не исчезают?!

эллины вы где? Ау?!?! Римляне...родненькие...отзовитесь...маййййяяяяя......нет ответа...лишь ковыль шумит над курганами.

Дмитрий Галковский традиционно рассматривает только события, которые происходили позже так называемого "горизонта видимости". Это примерно 15-16 век. О них можно говорить более-менее серьезно. Что было раньше, и было ли оно, мы вряд ли узнаем.

Ну и, само понятие "народ", или "нация", довольно позднее. Это уже 19 век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный день на Украине. Во всем Путин виноват.

Ну это же лучше чем раньше: "рухнул мост построенный к саммиту, там украли столько то, наш мэр в очередной раз нас обманул, провалилась реформа милиции, пенсионные деньги тю-тю, министр обороны стырил то-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Галковский традиционно рассматривает только события, которые происходили позже так называемого "горизонта видимости". Это примерно 15-16 век. О них можно говорить более-менее серьезно. Что было раньше, и было ли оно, мы вряд ли узнаем.

Ну и, само понятие "народ", или "нация", довольно позднее. Это уже 19 век.

я понял. подгоняет реальность под свое о ней представление...удобно чо. А о пирамидах разве серьезно поговоришь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же лучше чем раньше: "рухнул мост построенный к саммиту, там украли столько то, наш мэр в очередной раз нас обманул, провалилась реформа милиции, пенсионные деньги тю-тю, министр обороны стырил то-то".

начнем с начала.

где рухнул мост построенный к саммиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Галковский традиционно рассматривает только события, которые происходили позже так называемого "горизонта видимости". Это примерно 15-16 век. О них можно говорить более-менее серьезно. Что было раньше, и было ли оно, мы вряд ли узнаем.

Ну и, само понятие "народ", или "нация", довольно позднее. Это уже 19 век.

ну и к слову...ацтеки/майя Эрнан Кортес (1485—1547) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, ты ненавидишь русских и отрицаешь величие русского мира?

Я люблю русских и хочу чтобы хоть разик построили Великий Русский Мир. Только как бы - чтобы все негативные последствия его построения не тронули простых русских и прочих национальностей. Фантастика конечно...

начнем с начала.

где рухнул мост построенный к саммиту?

А нигде и министр обороны не украл, а медаль получил :D И мэр не обманул - а реализовал волю жителей его избравших.

 

Я же говорю что новая реальность лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю русских и хочу чтобы хоть разик построили Великий Русский Мир. Только как бы - чтобы все негативные последствия его построения не тронули простых русских и прочих национальностей. Фантастика конечно...

 

  Подобные сентенции может строить только имбецил. Т.к. сложно отрицать существовании отдельной русской цивилизации, так же как отрицания имперской сути России.

Россия, наряду с Китаем, ближним востоком (исламским Миром) - отдельная цивилизация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...