Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Действительно, зачем платить, продавец какой-то бестолковый, ему же говорят:"Бери сколько дают, а то ничего не получишь", а он не понимает.

Есть цена контракта, а шибко умный покупатель (что характерно не имеющий чем платить) продолжает товар получать, не платит и ещё пальцы гнёт - я этот товар беру по цене которую сам назначу и когда оплачу пока не знаю.

Реально пора вентиль перекрыть :)

Да и говорить с этим покупателем ни кто не горит особым желанием: http://itar-tass.com/ekonomika/1141219

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть цена контракта, а шибко умный покупатель (что характерно не имеющий чем платить) продолжает товар получать, не платит и ещё пальцы гнёт - я этот товар беру по цене которую сам назначу и когда оплачу пока не знаю.

Реально пора вентиль перекрыть :)

Нет денег - не покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед событиями в Крыму мы уже такое видели:

Служба безопасности Украины закрыла доступ к реестрам избирателей в Донецкой области http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1141378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность спадает:

 

Как сообщил начальник Регионального медиа-центра Минобороны Украины (Харьков), подполковник Дмитрий Горбунов, все попытки активистов «Донецкой самообороны» помешать работе военных «носят очень показательный характер, без серьезного идеологического подтекста».

 

Так, по его словам, возле расположения аэродрома Воздушных Сил, на окраине города, находятся два блокпоста со сторонниками федерализации страны на расстоянии 100 метров от контрольно-пропускного пункта и автомобильных ворот. Однако, если ранее митингующие круглосуточно проверяли всех, кто прибывал на предмет наличия оружия, то сейчас они проявляют относительную пассивность, приходят в меньшем количестве и только днем.

 

В то же время, два блокпоста с митингующими под триколором, так называемой «Донецкой народной республики» остаются у гражданского аэропорта «Краматорск». Там установлены временные сооружения из дерева и строительных материалов. На данных блокпостах также прослеживается инертность в действиях гражданских охранников, отмечает Горбунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед событиями в Крыму мы уже такое видели:

Служба безопасности Украины закрыла доступ к реестрам избирателей в Донецкой области http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1141378

Поздновато. Думаю будет как в Крыму, по старым спискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно :) Если что-то серьезное, заявляется что ой какая плохая Россия, лезет на Украину. Если серьезного нет, заявляется что ой какая плохая Россия, даже залезть не может нормально и лажает.

Удобно, любой факт можно сюда постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато. Думаю будет как в Крыму, по старым спискам.

Два раза по одному пути? Не наш метод :), не то мышление у стратегов. Скорее что то новенькое увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза по одному пути? Не наш метод :), не то мышление у стратегов. Скорее что то новенькое увидим.

Я не стратег ни разу, да и не против новизны.

Хотя предпочитаю классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...