Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот не надо здесь вранья.

МОСКВА, 21 апр — Прайм. Россия готова платить авансом Украине за воду в Крыму, однако из-за политических причин это пока затруднительно, сказал министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров в интервью телеканалу "Россия 24".

 

То есть вы авансируйте, а мы может быть вам потом как-нибудь. В чём враньё?

Нет, ты лучше утомляй. Расшифровывай свои цифры - не ленись.

Цифры не мои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы авансируйте, а мы может быть вам потом как-нибудь. В чём враньё?

Я прочитал - мы готовы платить, но не платим потому что не получается.... А кран не перекрыт как ты любишь выражаться.

Цифры не мои. 

Тогда и формула не моя.

 

Разговора с тобой не получается. Ты решил меня пропагандой закидать. Направь ее на патриотов. Они не будут твои слова проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по этой цене ни копья, но кран не перекрыт.

И его же свежие слова: Глава министерства сообщил, что "Нафтогаз Украины" импортирует ежедневно от 40 до 60 млн кубометров российского газа. "Нафтогаз Украины" направил документы в "Газпром", которые обосновывают цену импорта топлива на уровне $268,5 за тыс кубометров. "К сожалению, мы не получили на сегодня ответа, поэтому нет оснований определиться, какая цена на сегодня", - сказал чиновник."

Наверное поэтому и вообще не платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал - мы готовы платить, но не платим потому что не получается.... А кран не перекрыт как ты любишь выражаться.

Если человек не хочет получить деньги, сделать это затруднительно. Тут как-бы без претензий, да и воды не поступает.

МОСКВА, 21 апр — Прайм. Россия готова платить авансом Украине за воду в Крыму, однако из-за политических причин это пока затруднительно, сказал министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров в интервью телеканалу "Россия 24".

 

 

И его же свежие слова: Глава министерства сообщил, что "Нафтогаз Украины" импортирует ежедневно от 40 до 60 млн кубометров российского газа. "Нафтогаз Украины" направил документы в "Газпром", которые обосновывают цену импорта топлива на уровне $268,5 за тыс кубометров. "К сожалению, мы не получили на сегодня ответа, поэтому нет оснований определиться, какая цена на сегодня", - сказал чиновник."

Наверное поэтому и вообще не платят

Действительно, зачем платить, продавец какой-то бестолковый, ему же говорят:"Бери сколько дают, а то ничего не получишь", а он не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не хочет получить деньги, сделать это затруднительно. Тут как-бы без претензий, да и воды не поступает.

Ну тогда играем по твоим правилам: Россия тоже не хочет получить деньги за газ, да и газа не поступает. Все всё делать стало затруднительно :D Т.е. впадлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда играем по твоим правилам: Россия тоже не хочет получить деньги за газ, да и газа не поступает.

Газ отбирается. Посмотрим чем это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...