Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Чехи выпустили игрушечных "зеленых человечков".  Санкции-санкциями,а бизнес идет..

http://www.yaplakal....opic792162.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информация что не платит Украина.

Ну и, в России националисты с оружием не разгуливают, и власти никакой не имеют. Но, почему-то тебе нравится идея, что именно Россия идёт к фашизму, а не Украина. Почему, не знаю. Подозреваю - потому что ты украинец.

У меня информация что Крым не платит за воду. Там действительно никто не платит никому пока. Но ты не юли - нахаляву и задешево - это разные понятия.

 

Я постоянно общаюсь со своими родителями в Украине - там тоже не разгуливают националисты с оружием а власти там никто толком не имеет. Но тебе же эта действительность не нравится. Ты же вдруг радостно забыл что у нас здесь в России куча своих проблем - ты дружно стал переживать за чужие, какой то Русский Мир начал строить, оттяпывать и искать недостатки в языке братского народа. Купился на пживовскую пропаганду в итоге, когда они начали давить на совковые темы. Но я догадываюсь почему. Не удалось тебе в себе задавить совка.

 

А ответы на все вопросы "почему" получить легко. Нужно только задать. Другое - трудно. Понять трудно.

Последняя цена  285 против 385, нет? Где рыночная?

Ты же не кроссворд чтобы я тебя отгадывал. Я написал что продают газ по формуле рыночная минус скидка за базы. Если ты согласен с этим - то сам и угадай где рыночная. Если не согласен - приведи другую формулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыночная - 485$

В этом контексте очень интересна цена на газ для Белоруссии - на 2014 год Пу  была подписана  цена 178$/

Ура-патриоты - хде же ваш патриотизьм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыночная - 485$

Ну это цена каким образом нарисовалась не знаю, могу предположить что из-за некомпетентности/воровства и т.п. Я привёл европейскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну фракцию "Свобода" с Тягнибоком в Раде тоже зомбоящик в фотошопе нарисовал? Или она реально есть? В российской Думе подобной фракции нет.

Есть там такая. Еще в Думе нет Партии регионов и прочей шушеры. Здесь даже возразить нечего. А у них нет Жирика. У них глава рады исполняет функции президента, а у нас он как почетный кедр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом контексте очень интересна цена на газ для Белоруссии - на 2014 год Пу  была подписана  цена 178$/

Ура-патриоты - хде же ваш патриотизьм?

Договоры нужны для того чтобы они соблюдались. Не вижу проблемы в подписанной цене, товар стоит столько, за сколько его можно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом контексте очень интересна цена на газ для Белоруссии - на 2014 год Пу  была подписана  цена 178$/

Ура-патриоты - хде же ваш патриотизьм?

А в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информация что Крым не платит за воду. Там действительно никто не платит никому пока. Но ты не юли - нахаляву и задешево - это разные понятия.

 

Ты же не кроссворд чтобы я тебя отгадывал. Я написал что продают газ по формуле рыночная минус скидка за базы. Если ты согласен с этим - то сам и угадай где рыночная. Если не согласен - приведи другую формулу.

По поводу воды - платят, но кран перекрыли, ну тут как-бы хозяин-барин. По поводу газа не буду утомлять, приведу слова компетентного человека

Ю.Продан добавил, что коэффициент, который позволял снизить цену до $260 за тысячу кубометров, не действует, поэтому “автоматически вступает в силу формула, предусмотренная контрактом, и мы будем рассчитываться с РФ только по этой цене”.

Даже по этой цене ни копья, но кран не перекрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу воды - платят,

Вот не надо здесь вранья.

 

МОСКВА, 21 апр — Прайм. Россия готова платить авансом Украине за воду в Крыму, однако из-за политических причин это пока затруднительно, сказал министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров в интервью телеканалу "Россия 24".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё момент, до сих пор не могу понять, каким образом надоговаривались о цене газа, что его цена больше чем в Европе на 100 долларов. Может кто-то просветит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...