Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Начинаем торговаться? То что уже было выложено - похоже решил не оспаривать :)

Могу сказать только за себя. Я ни разу это видео не видел здесь на форуме. Как то не обратил внимание на него, если оно действительно уже было. Если б увидел, вполне возможно, что указал бы на баян. Я так неоднократно уже делал в этой самой теме. Причем, цитаты, на баянистость которых я указывал, были "ура-патриотическими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел, сорри.

Не надо извиняться. Со стороны оппозиции официально разрешаю баянить :D

 

Но гимн удачно укладывается в это.. Будем следить за развитием событий дальше:

Письмо патриотам.

Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?

Сначала будет красивая телевизионная картинка.

Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату — спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста — как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты. 

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно — видеть, как в Россию приходит фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и всё это - если Россия тотчас же не начнет опять задешево газ продавать на Украину, и не обращать внимание на притеснения русских.


Ну а пока-то "правый сектор" мы почему-то видим именно на Украине.

Картинки с Майдана напомнить чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока-то "правый сектор" мы почему-то видим именно на Украине.

Ага. Потому что националисты в каждой стране называются по разному. :D

Угу, и всё это - если Россия тотчас же не начнет опять задешево газ продавать на Украину, и не обращать внимание на притеснения русских.

Дык она уже давно задешево не продает. При ющенко вроде перевели на рыночную цену за вычетом оплаты аренды баз в Крыме.

Или у тебя другая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информация что не платит Украина.

Ну и, в России националисты с оружием не разгуливают, и власти никакой не имеют. Но, почему-то тебе нравится идея, что именно Россия идёт к фашизму, а не Украина. Почему, не знаю. Подозреваю - потому что ты украинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она уже давно задешево не продает. При ющенко вроде перевели на рыночную цену за вычетом оплаты аренды баз в Крыме.

Или у тебя другая информация?

Последняя цена  285 против 385, нет? Где рыночная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки с Майдана напомнить чтоли? :)

Лучше выложи картинки с Болотной в фотошопе нашего зомбоящика. Тут некоторые были там и могут еще раз вспомнить как они отличаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выложи картинки с Болотной в фотошопе нашего зомбоящика. Тут некоторые были там и могут еще раз вспомнить как они отличаются :D

Слушай, ну фракцию "Свобода" с Тягнибоком в Раде тоже зомбоящик в фотошопе нарисовал? Или она реально есть? В российской Думе подобной фракции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...