Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ириша, удивительно. И я не утверждаю что это истина и согласен что есть куча других точек зрения. Тогда о чем спор?

Ириш, здесь только слепой этого не видит. Зачем ты пытаешься объяснять банальные вещи?

потому как ты за истину свое выставляешь и споришь, когда тебе на это же указали ...

я тебе вчера так и ответила :)

 

аллилуя! неужели компромисс ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит передергивать, я не смотрю почти тв и ещё раз, позовчера я под него кемарила, т.е. включила для фона и заснула.. иногда просыпалась и видела урывками..

вот блин, в коем то веке включила телик, так я уже питаюсь этим  :D

мне без телека достаточно

Не переживай это просто был ответ в стиле "Я умная и все видела, а ты слепой" - "Не я умный и все видел - а ты слепая" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай это просто был ответ в стиле "Я умная и все видела, а ты слепой" - "Не я умный и все видел - а ты слепая" :)

ок, последнее слово за тобой, ты умный, все дураки.

пусть тебе будет от этого  хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как ты за истину свое выставляешь и споришь, когда тебе на это же указали ...

Ириш, ну у меня своя истина - а у тебя своя истина. А спорю - потому что я знаю что могу ошибаться и могу изменить свое мнение под давлением аргументов.

 

Ириш - спорить это нормально. Дискутировать это нормально. Вот пиписками меряться - это ненормально.

ок, последнее слово за тобой, ты умный, все дураки.

Нет - это было "меряние пиписками". Тупой аргумент был встречен тупым аргументом. К умности собеседников отношения не имеет. Наоборот показывает - что оба собеседника не шибко вумные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю всякие разные сайты украинских "сепаратистов".

Раздрай, несогласованность, противоречия.

Не вижу я там единого центра, не вижу России, не вижу ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю разные всякие разные сайты украинских "сепаратистов".

Раздрай, несогласованность, противоречия.

Не вижу я там единого центра, не вижу России, не вижу ГРУ.

Те же мысли. А еще- 95% вообще пофиг, а 75%- даже не слышали ни о каком референдуме. Протест слили.

Вместо того, чтоб как в Крыму- выбирать лидера, брать телевышки и "правильно зомбировать" пипл- они просто сруться меж собой. Даже гуманитарный груз инсулина не могут через границу провести.

Поэтому- это всё бутафория. Нет ДНР и референдума никакого не будет (если только в Славянске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык забыли ЧОПовцев из Краснодара прислать под видом бойцов "самообороны" как в Крыму и ГРУшников. Только местные бандюки и немного залетных из Крыма и отдуваются. Уверен что ФСБшники уже слились оттуда...

 

Писали же. Американцы поставили прослушку. Помогли ликвидировать каналы финансирования. Стали отсеивать на границе "туристов". Оставили только украинские зомбоканалы. Система заработала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...