Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот что делать с ними, забыть про них?

 

0_12475e_efa58f05_XL.jpg

 

1074_cam14.jpg

 

Да конечно есть международные договоренности, да и Путин - не русский президент.

Так что, увы, кровь будет у этих людей... Их заставят новую власть любить.


Кровь его уже не пугает, он выше писал об этом. rus - хитрый татарин, ему приятно будет или Крым в составе России видеть, или то, как это не даст сделать пиндостан с последующим силовым изменением политической ситуации в самой России. Именно поэтому правильное решение - оставить Украину в покое.

Вы так пишете, как будто я Вам ловушки ставлю, а Вы через них пробираетесь. 

Нет же, ловушки ваш Путин сам себе понаставил за эти годы. Я только наблюдаю, ни на что повлиять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что делать с ними, забыть про них?

 

Да конечно есть международные договоренности, да и Путин - не русский президент.

Так что, увы, кровь будет у этих людей... Их заставят новую власть любить.

Ну уж точно не танки вводить - этого от нас как раз и ждут наши враги.

Вы так пишете, как будто я Вам ловушки ставлю, а Вы через них пробираетесь. 

Нет же, ловушки ваш Путин сам себе понаставил за эти годы. Я только наблюдаю, ни на что повлиять не могу.

Никаких ловушек Вы мне не ставите (или я их не замечаю :)). Я такой же наблюдатель, который не может ни на что повлиять. Но у меня отличный от Вашего взгляд на происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ловушек Вы мне не ставите (или я их не замечаю :)). Я такой же наблюдатель, который не может ни на что повлиять. Но у меня отличный от Вашего взгляд на происходящее.

Ну как же, Вы так ловко лавируете: вот хитрый татарин Руслан этого хочет, по-любому зла желает, дык мы ему наперекор по-другому сделаем.

Ну уж точно не танки вводить - этого от нас как раз и ждут наши враги.

И в Осетию не нужно было танки вводить, враги ведь только этого и ждали. Так получается?

Да я согласен что надо было умнее эти 20 лет поступать, но если тупые - то хоть танками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, Вы так ловко лавируете: вот хитрый татарин Руслан этого хочет, по-любому зла желает, дык мы ему наперекор по-другому сделаем.

Как я могу что-то сделать с Украиной наперекор Вам? :blink: Я высказываю отличное мнение: если Россия решит вмешаться войсками, это может вылиться в глобальный проигрыш, который может кончиться сменой власти. Разве Вы не желаете смены власти, не писали об этом? А Крым, конечно же, я также хотел бы видеть Российским. Но не через войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что делать с ними, забыть про них?

 

Нет

Но и мясом их выставлять не нужно. Решат сами. Широкую автономию уже имеют. Мирным референдумом из состава Украины. Ну или как там можно еще без крови.

Раньше как то в Европе решались территориальные проблемы. И без крови бывало частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Про Крым надо забыть. Как это не печально. Россия слаба и экономически и политически.

хрущев мудаком был, когда Крым Украине отдал! Крым надо попробовать вернуть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не танки вводить - этого от нас как раз и ждут наши враги.

 

Войска и не надо.

Нам прекрасно показали на примере майдана, как надо, и чьими руками.

А бабла и оружия у нас хватает.

хрущев мудаком был, когда Крым Украине отдал! Крым надо попробовать вернуть:-)

И построить вдоль береговой линии ФОКи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрущев мудаком был, когда Крым Украине отдал! Крым надо попробовать вернуть:-)

Ну почему ж мудаком то?!?!?

Он лобировал свои интересы. Покупал поддержку влиятельных соратников по партии у коих в п. 5 советского паспорта было указано украинец. И коих было не мало в Кремле.

Так что скорей меркантильный, чем мудак. Он кстати очень проворно провернул эту партейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска и не надо.

И построить вдоль береговой линии ФОКи :D

Скорее сделать всероссийской здравницей, тем более, что санаториев и так там предостаточно:-) Вложения минимальны:-)

Ну почему ж мудаком то?!?!?

Он лобировал свои интересы. Покупал поддержку влиятельных соратников по партии у коих в п. 5 советского паспорта было указано украинец. И коих было не мало в Кремле.

Так что скорей меркантильный, чем мудак. Он кстати очень проворно провернул эту партейку

Дык я по отношению к России говорю, а не только тех у кого в графе паспорта определенная национальность стояла:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...