Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я всегда люблю приводить в пример Грузию. Там вообще - коррупция была частью вековых традиций :)

ты верхогляд.

какая именно коррупция была в грузии частью традиций? и что изменилось?

ГАИ? так ГАИ и у нас особо взяток не берут.(из личного опыта говорю...ни я ни жена не давали взяток гайцам уже лет пять как)

Ты делаешь голословные опровержения. Их и доказывай.

 

 

слышь оладух? ты как выяснил за что большинство если тебе даже общее количество неизвестно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты верхогляд.

какая именно коррупция была в грузии частью традиций? и что изменилось?

ГАИ? так ГАИ и у нас особо взяток не берут.(из личного опыта говорю...ни я ни жена не давали взяток гайцам уже лет пять как)

О-о-о, да ты поди низогляд :D

 

Скажу тебе один факт навскидку из последнего разговора с другом - его знакомый открыл бизнес в Грузии. Что ему понравилось что он открыл его без взяток и за 10 дней всю регистрацию прошел. Миниотельчик что ли.

Знакомый в прошлом году за 2 тыс откупился за проезд на встречку на нашем кучинском посту :ph34r:

слышь оладух? ты как выяснил за что большинство если тебе даже общее количество неизвестно? 

Не слышу. Решил изливать словесный понос - им сам и вытирайся :) Че то нет настроения сегодня тебя обзывать в ответ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, да ты поди низогляд :D

 

Скажу тебе один факт навскидку из последнего разговора с другом - его знакомый открыл бизнес в Грузии. Что ему понравилось что он открыл его без взяток и за 10 дней всю регистрацию прошел. Миниотельчик что ли.

Знакомый в прошлом году за 2 тыс откупился за проезд на встречку на нашем кучинском посту :ph34r:

ну раз ты так в курсе дел этого друга друга общего знакомого то дай плз ссылочку на отельчик. где как что?

 

не надо рассказывать истории про дальних френдов...про себя давай дружок.

с какой коррупцией в МВД столкнулся именно ТЫ?!?!?

 

НУ однозначно верхогляд :D

найди в толковом словаре значение этого слова...прочитай вдумчиво...не получилось? напрягись....думать с непривычки сложно...так что перечитывай до полного понимания

 

....после ты осознаешь что антонимом к слову верхогляд является другое слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда люблю приводить в пример Грузию. Там вообще - коррупция была частью вековых традиций :)

Несколько однобоко, кмк :)

С нынешними утверждениями украинских властей о разрешенном захвате зданий, моментальным принятием в ряды создаваемой нацгвардии банковских налётчиков (наверное ещё и со своим оружием) и прочими несуразицами, о правовых реформах на Украине говорить несколько преждевременно :)

Думаю, что такую власть Украина не заслужила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько однобоко, кмк :)

А вы возьмите и тоже прочтите книжку "Почему у Грузии получилось". Возможно однобокость пропадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ? так ГАИ и у нас особо взяток не берут.(из личного опыта говорю...ни я ни жена не давали взяток гайцам уже лет пять как)

Тоже не даю денег. Справедливости ради и не просят :) За последние лет 6 одно нарушение под протокол и то от незнания мной правил :) (задним ходом на МКАДе к пропущенному съезду).

Но соседка 2 недели назад была вынуждена в МО откупаться за остаточный алкоголь - 50000 руб. Ей без прав, к сожалению, невозможно - разъездная работа. Но воспитательный результат каков!!!!! :)

По общению с ГАИшниками сейчас деньги они берут, в основном, за крупное (алкоголь, встречка, летальное превышение), а так стараются не подставляться. Очень много их почистили, а остальные работы лишаться не хотят, говорят, что честно работать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы возьмите и тоже прочтите книжку "Почему у Грузии получилось". Возможно однобокость пропадет :)

Ага просто перекособочит в другую сторону

http://andreeva54.blogspot.ru/2011/06/blog-post_06.html

это интервью Бураковой

 

там к конце приведены основные макроэкономические показатели по которым видно что и как грызуны сделали со своей экономикой....Грекистайл только не на немецкие а на американские бабки.

Тоже не даю денег. Справедливости ради и не просят :) За последние лет 6 одно нарушение под протокол и то от незнания мной правил :) (задним ходом на МКАДе к пропущенному съезду).

Но соседка 2 недели назад была вынуждена в МО откупаться за остаточный алкоголь - 50000 руб. Ей без прав, к сожалению, невозможно - разъездная работа. Но воспитательный результат каков!!!!! :)

По общению с ГАИшниками сейчас деньги они берут, в основном, за крупное (алкоголь, встречка, летальное превышение), а так стараются не подставляться. Очень много их почистили, а остальные работы лишаться не хотят, говорят, что честно работать лучше.

возможно. я на лишение не нарушаю принципиально...походил пешочком разок. а сам так же принципиально не предлагаю...надо..пишите протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо - можете откупиться. Россия матушка блин :D

да ты растешь над собой....из рашки в Россию матушку переехал вижу?

 

гыгыгы.....ща к тебе еще Пуй зайдет в новой кожанке с портупеей и чОрным маузером...на воспитательную так сказать беседу....так ты по утрам гимн стоя петь начнешь. :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комменты на форумах ЮВ- народ уже начинает понимать, что революция слилась из-за апатии большинства. Что никакого референдума- просто не будет.

И- анекдот:

Луганск. Утро. Мужик заходит в переполненную маршрутку и (на всякий случай) говорит:

-Слава Украине!

В ответ:

-Пошел на х..!!!

-Ух, Слава Богу, свои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...