Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну хочешь в цифрах - приведи в цифрах. Я их не знаю.

молодец. скока их я не знаю, но большинство из них против коррупции. :-)))))))))))))))))   

 

И эти люди имеют наглость издеваться над Чуровым? Да он бы свою бороду от такой математики сожрал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомых из Киева радикализация пошла после жестких действий Беркута. Я верю им.

А я не верю. Жесткие меры должны были применить, но не применили. В столице полуевропейского(?) государства баррикады более 4-х месяцев. Смотрите, ну например Францию - водомёты, полицейские отряды с дубинками и слезоточивкой, недовольных в кутузку и в суд. Что мне нравится у них - это конечный результат - реальное наказание в рамках закона. А огнестрел в руках уже приравнивается к терроризму.

Существующий режим не может до настоящего момента даже Киев очистить, хотя там волнений уже нет, полный контроль "законной власти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец. скока их я не знаю, но большинство из них против коррупции. :-)))))))))))))))))

Ладно. Узнаем насколько ты молодец - озвучивай свои цифры :D

Что мне нравится у них - это конечный результат - реальное наказание в рамках закона. А огнестрел в руках уже приравнивается к терроризму.

Поэтому я поддерживаю стремление Украины в Европу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я поддерживаю стремление Украины в Европу :)

Боюсь, что с украинским подходом к неотвратимости наказания за реальные преступления, мы эту страну ещё долго в дружных европейских рядах не увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Узнаем насколько ты молодец - озвучивай свои цифры :D

 

какие мои цифры? Ты делаешь голословные утверждения, а я за тебя их доказывать должен?  Это врядли.

 

сдаешь...на глазах прям....не тот биоцыд нынче пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с украинским подходом к неотвратимости наказания за реальные преступления, мы эту страну ещё долго в дружных европейских рядах не увидим :)

Я всегда люблю приводить в пример Грузию. Там вообще - коррупция была частью вековых традиций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с украинским подходом к неотвратимости наказания за реальные преступления, мы эту страну ещё долго в дружных европейских рядах не увидим :)

от Украины вообще ниче не зависит в этом вопросе. Расширением рулит Германия...так что все вопросы к фрау Меркель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мои цифры? Ты делаешь голословные утверждения, а я за тебя их доказывать должен?  Это врядли.

Ты делаешь голословные опровержения. Их и доказывай.

А вот и татарами занялись :)

 

Одному из лидеров крымско-татарского народа, народному депутату Украины Мустафе Джемилеву запретили въезжать в Крым до 2019 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...