Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Экс-мэр Славянска назвала Яроша главной бедой Украины

Я очень благодарна Путину за то, что он вошел в Крым. Он остановил на Полтаве "Правый сектор". Если бы Крым не перешел к России, нас бы смели с лица Земли, как очень многих, и сейчас в Славянске находились бы не ополченцы, а "Правый сектор".

 

http://lifenews.ru/news/131770

Штепа колеблется вместе с линией партии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ложное высказывание.

Обсуждался не сам человек, а "стиль" его постов. 

У тебя ложное. У меня истинное. Дальше отмазки: "у вас претензии к пуговицам есть?" :D

так откуда я знаю что там говорят (звука нет), может там кусками и т.д.

 

ты уж сам потрудись.. тот же народный мэр Славянска говорил.. если его народ выбрал - значит верит ему, он вчера тоже выступал

Нет уж ты потрудись. Я уже потрудился.

 

Вышла толпа на площадь и избрала "народного" мэра. Это как у нас в общественную палату выбирают - пришла толпа из ЖЭКов и выбрали представителя и от Ириши в том числе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я же сказал что здесь по другому отработала пропаганда 

Пропаганда была (есть) как минимум с двух сторон. Мы про разные говорили.

 

 люди вышли против коррупции (1), а тебя она убедила что они помогали правому сектору(2).

Гм... обращаю внимание, что здесь два разных действия, причем не противоречащих друг другу. Выйти на Майдан люди могли по миллиону разных причин. Но оказавшись там, они в определенный момент начинают работать на ультраправых. И с того момента уже не важно, с какими мыслями (против коррупции, за Евросоюз и т.д.) человек вышел из дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-мэр Славянска назвала Яроша главной бедой Украины

http://lifenews.ru/news/131770

Штепа колеблется вместе с линией партии. 

Заколеблешься тут, кресло надо охранять, отошёл - место потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... обращаю внимание, что здесь два разных действия, причем не противоречащих друг другу. Выйти на Майдан люди могли по миллиону разных причин. Но оказавшись там, они в определенный момент начинают работать на ультраправых.

Выйти они могли по миллиону. Но вышли они именно против коррупции. Не надо пожалуйста нивелировать цель.

И не начинают они работать на ультраправых. Здесь твоя позиция не аргументирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти они могли по миллиону. Но вышли они именно против коррупции. 

Стоп. Каждый из участников Майдана или данный конкретный "знакомый из Киева", с которым разговаривал?

 

 Не надо пожалуйста нивелировать цель.

За нивелированную цель "знакомого из Киева" извиняюсь.

 

И не начинают они работать на ультраправых. Здесь твоя позиция не аргументирована.

бгг. какой аргумент надо? Трудовой договор между ультраправыми и "другими" майдановцами? Сразу после показа лицензии на захват зданий в Киеве. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Каждый из участников Майдана или данный конкретный "знакомый из Киева", с которым разговаривал?

Большинство.

 

бгг. какой аргумент надо? Трудовой договор между ультраправыми и "другими" майдановцами? Сразу после показа лицензии на захват зданий в Киеве. :)

Да любой. Я верю первому каналу - тоже канает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти на Майдан люди могли по миллиону разных причин. Но оказавшись там, они в определенный момент начинают работать на ультраправых. И с того момента уже не важно, с какими мыслями (против коррупции, за Евросоюз и т.д.) человек вышел из дома. 

именно потому я бросил ходить на белоленточные демонстрации. это такое странное чувство...наблюдать как мой протест седлают "незапятнанные" властью люди. Касьянов/Немцов и прочие.

Большинство.

 

это сколько людей? в числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...