Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Просто ты до боли в мозгу веришь зомбоящику. Сколько он уже врал - а ты веришь....

 

не надо голословных утверждений и ярлыков

мой мозг здоров :) и я прекрасно понимаю как и что и для чего там говорят

 

но реальным выступлениям людей там (причем там было много очедидцев и простых граждан) я верю больше, чем диалогу непонятно с кем -  найденому где то на просторах интернета

вот и все , что я хотела тебе сказать.

 

и кстати, твои сообщения противоречат официальной инфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "собеседник" не читает, что я пишу, и "отвечает" на то, что я не говорил, какие уж тут могут быть аргументы и какой "выигрыш". 

С врагом борются. Человека, который говорит сам с собой или лечат или просто игнорируют. Мне под силу только второй вариант. 

Я прочитал тебя внимательно. То что тебе не понравился мой ответ я услышал. Ты решил "бороться" со мной мягко намекая что я больной. Это твой выбор :)

Увы не все там на Майдане делали коктейли и грузили брусчатку. Это стандартный пропагандисткий прием "замазать" всех. Вот я ходил на болотную площадь - кто я в глазах совков - белоленточник. Кто такой белоленточник? Это предатель - потому что в той толпе был 1% экстремистов которым даже заплатили грузины. А значит - предатели все.

не надо голословных утверждений и ярлыков

мой мозг здоров :) и я прекрасно понимаю как и что и для чего там говорят

Тогда проверим здоровость мозга. Во что ты поверила после просмотра Россия-1? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда проверим здоровость мозга. Во что ты поверила после просмотра Россия-1? :)

не во что, я же говорю кемарила под телек :)

но люди были убедительны.

 

себя проверь лучше ;)

 

фсе, я  пошла аботать .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не во что, я же говорю кемарила под телек :)

но люди были убедительны.

Прикольно - о чем тогда мы спорим :) Люди были убедительны - но даже сама не может сказать в чем :)

Что они рассказали то? Военные напали ночью то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно - о чем тогда мы спорим :) Люди были убедительны - но даже сама не может сказать в чем :)

Что они рассказали то? Военные напали ночью то?

погугли, посмотри видео :) послушай.. а потом поспорь с кем-нибудь в чем они были неубедительны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли, посмотри видео :) послушай.. а потом поспорь с кем-нибудь в чем они были неубедительны ;)

Погуглил, не нашел. Дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил, не нашел. Дай ссылку.

не могу, нет доступа на работе к видео

поищи, а может кто ещё тут поделится..

 

там и новости можно вчерашние и телемост с ведущим, точно не помню, т.к. специально не искала и не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал тебя внимательно. 

Спасибо. :)

То что тебе не понравился мой ответ я услышал. 

Алилуя, не все потеряно.

 

Ты решил "бороться" со мной 

И опять "без меня меня женили" (с), опять ответ как бы мне, но на свои собственные домыслы. Не решал я "бороться".

 

 намекая что я больной. Это твой выбор :)

Я не знаю, больной или нет. моей квалификации для постановки диагноза недостаточно. Я не исключаю, что вы осознанно "ведете диалог" таким образом.

 

Увы не все там на Майдане делали коктейли и грузили брусчатку. 

В первые дни - возможно. Но потом произошла радикализация Майдана. Там уже любое действие "других" майдановцев шло в помощь ультраправым. Эти "другие" сами себя "замазывали", безо всякой пропаганды. 

 

 Это предатель - потому что в той толпе был 1% экстремистов которым даже заплатили грузины. А значит - предатели все.

 

Когда этот 1%  "проплаченых экстремистов" под прикрытием 99% "не таких" пойдет крушить и убивать, тогда это можно будет с уверенностью сказать. А пока - возможны варианты. Предатель или нет, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, нет доступа на работе к видео

У тебя к гуглу есть доступ? Вот из гугла и скопируй просто сюда ссылку на видео. Для этого не обязательно иметь доступ на просмотр видео.

 

В гугле по "телемост со Славянском" муть всякую выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...