Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Многим понравилось как в Крыму, поприкольней и с фотосесиями.

Многим нравилось как в Судецкой области. А вот не получается всегда "оттяпывать" без крови....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, это был тест на сообразительность. Зайди в интернет и посмотри кому принадлежит этот завод :D

Бизнес жесток, ему не до политики. Значит, в России заводу будет лучше. А лучше заводу - лучше людям.

Про соглашения с ЕС плохое говорят, мол - по этим соглашениям украинская промышленность становится совсем не нужна. И я верю. В кооперации с ЕС может западу Украины и будет лучше. может полиция станет цивилизованней, только промышленность-то исчезнет. Понимаю хозяев заводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим нравилось как в Судецкой области. А вот не получается всегда "оттяпывать" без крови....

Как Бог даст, посмотрим, бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес жесток, ему не до политики. Значит, в России заводу будет лучше. А лучше заводу - лучше людям.

Про соглашения с ЕС плохое говорят, мол - по этим соглашениям украинская промышленность становится совсем не нужна.

Руслан, знаешь что меня смущает в этом случае. Если промышленность не нужна - то почему местные олигархи поддерживают стремления туда. Получается глупые люди - сами себя закапывают. Даже Ахметов который сдерживает шахтеров. А вот например Фирташ который дофига бабла снимает с перепродажи нефти и газа - вот против ЕС.

Вот такие пазлы собираются у меня в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, знаешь что меня смущает в этом случае. Если промышленность не нужна - то почему местные олигархи поддерживают стремления туда. Получается глупые люди - сами себя закапывают. Даже Ахметов который сдерживает шахтеров. А вот например Фирташ который дофига бабла снимает с перепродажи нефти и газа - вот против ЕС.

Вот такие пазлы собираются у меня в голове.

А зачем? Есть возможность повлиять? Сердце кровью обливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я только что эти самые "украинские конфеты". Ну как попробовал - куснул уголочек...

В общем, я не против "варварских и диктаторских запретов на ввоз конфет из Украины" (с).

Ибо хрень полнейшая. 

Я еще до "войны" уже давно люблю вот такие рошеновские конфеты. Подобных в РФ не делают. Очень вкусные:

727.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 промышленность не нужна 

Общался недавно с женщиной из Латвии. По её словам, после вступления в ЕС жить стало сильно хуже. Им по останавливали заводы, запретили сельское хозяйство. Мне все это не понятно, но тетя клялась и божилась, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, знаешь что меня смущает в этом случае. Если промышленность не нужна - то почему местные олигархи поддерживают стремления туда. Получается глупые люди - сами себя закапывают. Даже Ахметов который сдерживает шахтеров. А вот например Фирташ который дофига бабла снимает с перепродажи нефти и газа - вот против ЕС.

Вот такие пазлы собираются у меня в голове.

Потому что ФСБшники их нахрен закроют. Наши то олигархи давно по струнке ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Есть возможность повлиять? Сердце кровью обливается?

Возможности повлиять нет. Сердце кровью обливается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по-моему повсеместно на всем постсовестком простанстве произошло. В Венгрии например все так же развалили, в Чехии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...