Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Лидер "женской сотни" Майдана Ирма Крат задержана в Славянске

http://lifenews.ru/news/131683

 

Интересно - а тряпку ей на голову кто натянул? А почему не мешок сразу одели?

 

Кстати никто не задумывался, а жив ли бывший мэр Славянска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в крайности кидаться? Но то, что Униан и СБУ распространяют лживую инфу- это точно. Были пойманы сотню раз уже.

Вот кстати интересно сравнить тех кому вы доверяете:

 

"В ночь на 20 апреля в Славянске было нарушено пасхальное перемирие. В результате вооруженного нападения боевиков так называемого «правого сектора» погибли ни в чем неповинные мирные граждане. При этом жителями города были захвачены автомашины нападавших, в которых было обнаружено оружие, карты аэрофотосъемки данного района, символика "Правого сектора", - сказано в сообщении МИД.

 

А дальше видео - где обнаружены карты и символика Правого сектора:

Думаю сама одела, чтобы на улицах не узнавали...

А когда ее найдут с пулей в башке - это она сама застрелится не вынеся мучения совести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменный стиль, узнаю :)

 

Так ты на мой вопрос не ответил, очень хочу узнать: какая тебе собственно разница в составе какого государства будут Крым и Новороссия? Ведь согласись, в составе России народ будет жить чуток, но лучше. И не первый раз эти регионы переходят в другое государство, так что тебя волнует так сильно именно сейчас? Почему ты хочешь чтобы они были именно в составе "Украины"? Сам-то в Россию переехал не от хорошей жизни, так что за других не радуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И справедливо замечает украинский МВД:

 

"В то же время не может не настораживать скорость с какой на месте перестрелки появились телевизионные группы российских телеканалов, и явно заказной сюжет информационных сообщений в российских СМИ. Первоисточником информации являются СМИ, подконтрольные Дмитрию Киселеву, объявленному персоной нон-грата в ЕС, США и Канаде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересно сравнить тех кому вы доверяете:

 

"В ночь на 20 апреля в Славянске было нарушено пасхальное перемирие. В результате вооруженного нападения боевиков так называемого «правого сектора» погибли ни в чем неповинные мирные граждане. При этом жителями города были захвачены автомашины нападавших, в которых было обнаружено оружие, карты аэрофотосъемки данного района, символика "Правого сектора", - сказано в сообщении МИД.

 

А дальше видео - где обнаружены карты и символика Правого сектора:

А когда ее найдут с пулей в башке - это она сама застрелится не вынеся мучения совести :D

Без документов на машины, ими пользоваться нельзя, поэтому были уничтожены. Там же не бандиты какие-то, а законопослушные граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменный стиль, узнаю :)

 

Так ты на мой вопрос не ответил, очень хочу узнать: какая тебе собственно разница в составе какого государства будут Крым и Новороссия? Ведь согласись, в составе России народ будет жить чуток, но лучше. И не первый раз эти регионы переходят в другое государство, так что тебя волнует так сильно именно сейчас? Почему ты хочешь чтобы они были именно в составе "Украины"? Сам-то в Россию переехал не от хорошей жизни, так что за других не радуешься?

Ну я стараюсь подражать тебе. Ибо глупо дискутировать с человеком заявляющим что она сама пакет на голову натянула.

 

Касательно вопросов: в составе Европы они тоже будут жить чуток но лучше. Я очень хочу чтобы англичане помогли реформировать милицию как они обещали и т.д. Я хочу чтобы Украина стала обычным европейским государством - а не "они вообще никто и их язык вообще не существует, и молиться нужно на одного царя".

Так пишешь, как будто это что-то плохое :) Русский радовался бы, как хорошо наши ведут информационную войну.

Как говорит мой знакомый ветеран-афганец: Родину я люблю, а правительство ненавижу.

 

Радуйся. Имхо - просто ты считаешь, что одобрение действий ПЖИВа тебя делает более "русским". И по моему мнению - это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без документов на машины, ими пользоваться нельзя, поэтому были уничтожены. Там же не бандиты какие-то, а законопослушные граждане.

А нападавших законопослушные граждане расстреляли из невесть откуда взявшего оружия. Бывшего мера законопослушные граждане простым самосудом посадили в подвал. :D

Будем дальше наблюдать - куда лихая заведет этих законопослушных граждан и когда спецназ их зачистит наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...