Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Бандюки начали вершить правосудие. Разобрались с мэром Славянска:

"Зная о том, что против Нели Игоревны открыто уголовное дело по факту сепаратизма (…), поэтому мы решили Нелю Игоревну никому не отдавать. Она находится у нас", - заявил лидер сепаратистов Вячеслав Пономарев на митинге возле местного горсовета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stbcaptain.livejournal.com/100187.html

Символично, но на знаке георгиевская ленточка.

 

Горькая участь днепропетровской бригады

d0de6141b4ae.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 года на украине жил. На Донбассе и в Крыму украинская речь слышна реже, чем в Москве

Ага. Крым и Донбасс - это вся Украина :)

Я вот не живя знаю что основной язык в Украине украинский. С разными наречиями, зависящих от территориальной принадлежности. ;):)

В городах встречается в весомой степени русскоязычный разговор, это обусловлено бОльшим количеством русских школ в советские времена. В поселково-сельских поселениях редкость чистая русская речь.

А Москва, Москва даааавно уже не русская ;) , точней русско язычная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Януковича завели дело за непризнание голодомора геноцидом

защитим Януковича ! Он - гордость России! Нужно купить особняк ему поближе к ВВП для безопасности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к слову о правосудии.

какое правосудие у ПЖИВа. Главное тырять вагонами....

Какой такой процент. Процент стандартный...© не помню кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Януковича завели дело за непризнание голодомора геноцидом

Я бы расстрелял, за грабеж страны, обнищание народа, предательство, трусость и в итоге полный развал.

Так что это дело, так по лобку ладошкой погладить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ситуация на Юго-Востоке Украины очень напоминает события начала 90-х годов прошлого века в Сербской Краине во время ее противостояния с Хорватией.

 Тогда к власти в Хорватии Запад привел таких же националистов из правоцентристского Хорватского демократического содружества. Вернулась вся атрибутика нацистского государства - Независимая Держава Хорватия, которое прислуживало в 40-х годах нацистской Германии. Были тогда там и свои бандеровцы - усташи, такие же звери, если не хуже.

 

 Результатом этого противостояния стал практически полный исход сербов из этой коренной для них местности.

Весь этот геноцид проходил при полной поддержке Запада с использованием ЧВК, в т.ч. MPRI.

 Сценарий до боли схожий: переговоры, миротворцы, западные посредники, продавливание односторонних уступок от сербов, а затем военная операция "Буря" против них.

 

Без взятия Киева Юго-Востоку сохраниться в текущих границах будет очень сложно.

 Мне кажется, идеальным был бы вариант военного переворота в Киеве, если среди военных и других силовиков осталась хоть небольшая группа нормальных людей, которым доверяет армия и милиция.

 После революции приход к власти военных вполне типичное явление.

  Даже в теперешнем состоянии армия вполне способна уничтожить весь этот сброд, что собрался в столице, который, в лучшем случае, годится на роль карателей, но никак не воинов.

 

 При худшем сценарии агония хунты может продлиться еще несколько месяцев с пролитием большой крови на Юго-Востоке, чего очень хотят американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ситуация на Юго-Востоке Украины очень напоминает события начала 90-х годов прошлого века в Сербской Краине во время ее противостояния с Хорватией.

 Тогда к власти в Хорватии Запад привел таких же националистов из правоцентристского Хорватского демократического содружества. Вернулась вся атрибутика нацистского государства - Независимая Держава Хорватия, которое прислуживало в 40-х годах нацистской Германии. Были тогда там и свои бандеровцы - усташи, такие же звери, если не хуже.

 

 Результатом этого противостояния стал практически полный исход сербов из этой коренной для них местности.

Весь этот геноцид проходил при полной поддержке Запада с использованием ЧВК, в т.ч. MPRI.

 Сценарий до боли схожий: переговоры, миротворцы, западные посредники, продавливание односторонних уступок от сербов, а затем военная операция "Буря" против них.

 

Без взятия Киева Юго-Востоку сохраниться в текущих границах будет очень сложно.

 Мне кажется, идеальным был бы вариант военного переворота в Киеве, если среди военных и других силовиков осталась хоть небольшая группа нормальных людей, которым доверяет армия и милиция.

 После революции приход к власти военных вполне типичное явление.

  Даже в теперешнем состоянии армия вполне способна уничтожить весь этот сброд, что собрался в столице, который, в лучшем случае, годится на роль карателей, но никак не воинов.

 

 При худшем сценарии агония хунты может продлиться еще несколько месяцев с пролитием большой крови на Юго-Востоке, чего очень хотят американцы.

Краину и Косово предала Сербия ради вступления в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/soutukraine#/soutukraine?w=wall-66621324_415568

Интервью с 17-ти летним парнем из Правого сектора. Фантазии из блога

Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро?
 - Как удобнее.
 - Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии?
 - Да ну, какой запрет... В Одессе все русские.
 - В смысле, в Одесском "Правом секторе"?
 - Ну я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос.
 - А как же "москалей на ножи"?
 - Москаль это не национальность. Москаль это тот, кто враг Украины.
 - А я москаль?
 - Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину - ты русский.
 - А что такое "враг Украины"? Я серьезно, я не понимаю - кто враг, кто друг.
 - Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны - крымчане, донецкие, Харьков - там одни москали. Москаль это сепаратист.

 - Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев - те враги?
 - Что значит надоел? Киев это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос.
 - Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков.
 - Когда мы возьмем власть, майданы закончатся.
 - А разве вы еще не взяли?
 - Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.
 - Каким образом подавить?
 - Физически.
 - Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске - все сепаратисты. И всех надо убить?
 - Другого выхода просто нет.
 - Но ведь они будут защищаться.
 - Это война, что тут говорить?
 - То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?
 - За Украину. Я - патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.
 - Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?
 - А Крым кто оккупировал? Путин же.
 - Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.
 - Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот пидор Ляшко, Аваков, Яценюк - все предатели Украины.
 - Так может быть разобраться с предателями для начала?
 - Сначала отразим внешнюю агрессию.
 - А в чем они предали Украину, уточни.
 - Ну как... Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас.
 - Перестали платить?
 - Если бы только платить... Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду.
 - Раньше Киев платил?
 - Ну да.
 - Сколько?
 - Не скажу. Нормально платили.
 - Нормально поднял?
 - Прилично.
 - На квартиру хватило бы?
 - Не. Точилу хотел прикупить, но...
 - Чего?
 - Ну приходится на снарягу все тратить сейчас.
 - Работать не пробовал?
 - А смысл за копейки горбатится?
 - А что заканчивал?
 - Не закончил еще. Колледж.
 - Какой?
 - Пищевой. Наверное, уже отчислили.
 - Чего так?
 - Ну с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду и с автоматом восстановлюсь автоматом (смеется).
 - Понятно. В Киеве был с ноября?
 - Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в "Правый Сектор". Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню.
 - И успешно?
 - Вполне.
 - Гм, слушай, было несколько стычек "Правого сектора" с дружинниками Куликова Поля и всегда вам пиздюлей отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь?
 - Ну мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата - они сдают нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.
 - Ну а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"?
 - Да, весело было.
 - И почему милиция должна тебя сейчас защищать?
 - Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех.
 - Что значит "люстрируем"?
 - Расстреляем.
 - А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь?
 - Не, мараться не хочу.
 - Почему?
 - Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?
 - Деньги обещают хорошие.
 - Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет.
 - Кстати, о федералах... Ты против федерализации?
 - Конечно, это же сепаратизм.
 - Ну слушай, Германия - федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия по факту. И ничего, живут.
 - США?
 - Конечно. Соединенные государства Америки. Штат - это государство.
 - Да не, какая федерация... Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами...
 - Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
 - Значит, это не федерации.
 - Что же такое федерация?
 - Ну это... Ну как в Африке, везде свои государства.
 - Африка это федерация?
 - Наверное...
 - Окей. Африка это федерация, а Федеративная Республика Германия нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме и никакой федерации не будет. Так?
 - Не, нас, здравомыслящих людей меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало.
 - Свободные это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе?
 - Ну такой приказ пока, ждать и готовиться.
 - Готовиться к чему? Губ?6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...