Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

biocide, скажи, почему тебе не все равно где будет находиться эти два региона, Крым и Новороссия? Если в России, жить люди будут чуток лучше.

Так от чего ты так сильно этому не рад? Про большому счету ведь не так важно, Украина или Россия?

 

  Не в деньгах дело. Как ты думаешь, что напишут в учебниках истории - что пили и ели жители Крыма, на каких машинах катались или о том, что Россия восстанавливала свои границы и мировое влияние?

Для русского человека мощь и величие Родины вещь самоценная. Так же как для хохла - самоценен ее распад. Ибо кто есть украинец. Это просто предатель. Если убрать философию украина - не россия, 

и ненависть к москалям, то что вообще останется? Внешность, культура, религия, обычаи, полностью идентичны. Ах, да, есть еще язык. Но кто на Украине говорит в быту на украинском, исключая польскую Галицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и вижу, что пытаются представить, будто бандитская Россия обижает свободолюбивую "народную" Украину. Как до этого Грузию.

Но это ведь совсем не так! Там внутри все ошибки, страна просто не получилась.

обещал же :)

обещал всё простить - так прощаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Внешность, культура, религия, обычаи, полностью идентичны.

Разная внешность! У украинок титьки мясистее и ухватистее! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, Вы случаем не из тех, кому "стыдно быть русским"?

Нет. Я русский и горжусь этим. Считаю русских умнейшей нацией.

Но какое это имеет отношение к теме. Мне не нравится гадство в этой теме. Все эти словечки "хохлы", "укры" и прочие оскорбления. Это не имеет отношения к "русскости". Это какое-то ощкщение превосходства одних над другими. Мне не нравится. Разве реально не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти словечки "хохлы", "укры" и прочие оскорбления. Это не имеет отношения к "русскости". Это какое-то ощкщение превосходства одних над другими. Мне не нравится. Разве реально не стыдно?

неа. С каждым надо говорит на том языке который он понимает.

Мне стыдно за ура патриотизм и отсутствие критического мышления....излучатели? Неизвестные отцы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. С каждым надо говорит на том языке который он понимает.

Мне стыдно за ура патриотизм и отсутствие критического мышления....излучатели? Неизвестные отцы?))))

а проясни, что такое ура патриотизм? как-то хочется в одной терминологии общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проясни, что такое ура патриотизм? как-то хочется в одной терминологии общаться...

Многое...травля Макаровича например...киселевщина. Черно-белое мышление...кто не с нами тот против нас...непродуманные решения...авось...шапкозакидательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...