Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комплимент. Жалко, что это не девушка говорит, а bottom  :D

Продолжай изрыгать словесный понос. Не стесняйся. Ты же патриот. Ты способен на большее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не совсем патриот, в полном понимании этого слова. Путина за внешнюю политику - уважаю, при нем Россия стала сильнее! За внутреннюю коррупционную политику нет, слишком много воровства и коррупции среди наших чиновников! Обычных людей, землю, озера, леса люблю всем сердцем! Как то так... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не совсем патриот, в полном понимании этого слова. Путина за внешнюю политику - уважаю, при нем Россия стала сильнее!

Я Путина за внешнюю политику не уважаю. Нас поддержало зимбабве, кндр, и не поддержали цивилизованные страны. Я в зимбабве не был - но был в Гвинее. Для меня поддержка таких стран звучит как диагноз. Неблагополучный.

 

Но на вкус и цвет - товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты точно в Лас-Вегасе был? Там же тырнет есть. Ты чего такое старое говно выкладываешь. Если что в ролике даже фотография одного из дипломатов не соответствует, не говоря уж об остальном. :D

Ты выкладываешь новое гавно. Я разбавляю старым. Вроде нормально, но ты еще и ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже выложил в др. теме, ты сейчас на форуме онанизмом занимаешься. Шкуру туда сюда гоняешь, то что уже было обговорено неоднократно. Туда-суда. :)

Так, ты раскрываешься. Какие еще ассоциации у тебя наша беседа вызывает? С чем там еще у тебя ассоциируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем, унылое. :(

Это же необходимый атрибут нашего патриотизма теперь!!! Ведь у нас же тему патриотизма оседлала гопота. У нас нет теперь ПЖИВа, у нас нет лживых священников. Вчерашние фанатики Дома-N теперь жадно ждут очередное мордобитие из Украины, жадно ловят каждый вздох и мановение вождя. Еще вчера люди следили какую яичницу достанет обыватель за стеклом, а сегодня радостно даже за рулем перепостить очередную карикатуру не сделать - день потерять. А картинки "великий ВВП" просто как свечку поставить в церкви.... ВВП на баране, ВВП на танке, ВВП на лошади, ВВП в анфас, ВВП сзади, ВВП моргнул а потом сразу ВВП не моргнул....

 

Великий Русский Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же необходимый атрибут нашего патриотизма теперь!!! Ведь у нас же тему патриотизма оседлала гопота. У нас нет теперь ПЖИВа, у нас нет лживых священников. Вчерашние фанатики Дома-N теперь жадно ждут очередное мордобитие из Украины, жадно ловят каждый вздох и мановение вождя. Еще вчера люди следили какую яичницу достанет обыватель за стеклом, а сегодня радостно даже за рулем перепостить очередную карикатуру не сделать - день потерять. А картинки "великий ВВП" просто как свечку поставить в церкви.... ВВП на баране, ВВП на танке, ВВП на лошади, ВВП в анфас, ВВП сзади, ВВП моргнул а потом сразу ВВП не моргнул....

 

Великий Русский Мир.

Дык возвращайся на историческую родину. Там и защищать ее проще и слушателей у тебя будет тьма. Здесь то ты в меньшинстве, впрочем в некоторых смыслах тебе это нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...