Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не факт. Заберут/подстрелят  активистов, остальные сами разбегутся. В любом случае- прорусского правительства в Украине не будет при любом раскладе( при условии целостности Украины)

А оно было? Брат дай денег не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно было? Брат дай денег не считается.

Я не говорю, что было или не было. Говорю про то, к чему мы стремимся. Ласково разговаривать с Киевом не получается. Поэтому, чтобы они захотели сами также разговаривать, их надо прессануть. Обыкновенная логика из жизни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что было или не было. Говорю про то, к чему мы стремимся. Ласково разговаривать с Киевом не получается. Поэтому, чтобы они захотели сами также разговаривать, их надо прессануть. Обыкновенная логика из жизни людей.

В чём прессинг? Просьба платить по счетам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kwr,

вроде и яйца и корзинки присутствуют. И наполненость корзинок будет только увеличиваться (яйца расти будут :))Разве есть сомнения?

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже и без наших обойдутся. Я думал они с щитами и дубинками стоят. А по телеку показали- они там все с калашами. Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...