Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

какое незамутненное сознание  :huh:

Занудство и стёб - не лучшие качества человека. На форуме некоторые их используют  для самоутверждения и восстановления нормального психоэмоционального состояния. На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько слышу от хохолов - Россия виновата. А в чем виновата никто не говорит. Ну крым забрала, так ведь сами его прогоняли, а в чем еще виновата? скажите хоть, а то весь в неведении...

Даже подлодку им единственную их козырную отдаем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я только что эти самые "украинские конфеты". Ну как попробовал - куснул уголочек...

В общем, я не против "варварских и диктаторских запретов на ввоз конфет из Украины" (с).

Ибо хрень полнейшая. 

У нас своей хрени достаточно. Было б что хорошее - тогда можно и везти. А так...

 

485544_761125193899969_491722768_n.jpg

А мне нраятся. С хренью сравнить не могу, так как в отличие от Вас хрень никогда не ела.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудство и стёб - не лучшие качества человека. На форуме некоторые их используют  для самоутверждения и восстановления нормального психоэмоционального состояния. На здоровье!

так не используйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше говорят, что украинцам надо готовиться к резкому ухудшению жизни.

a8enuben.jpg

http://www.unian.net/politics/902269-v-polshe-govoryat-chto-ukraintsam-nado-gotovitsya-k-rezkomu-uhudsheniyu-jizni.html

Количество российских военных на границе с Украиной уменьшилось. (Русская весна закончилась?)

http://www.unian.net/politics/902251-kolichestvo-rossiyskih-voennyih-na-granitse-s-ukrainoy-umenshilos-smi.html

Керри предложил Лаврову план спасения Украины без возврата Крыма.

http://top.rbc.ru/politics/31/03/2014/914516.shtml

Медведев прибыл в Симферополь, где проведет совещание по развитию Крыма и Севастополя.

http://itar-tass.com/politika/1085869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше говорят, что украинцам надо готовиться к резкому ухудшению жизни.

 

и не только в польше, у нас на форуме тоже :)

и еще кроме этого им надо готовится к развалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудство и стёб - не лучшие качества человека. На форуме некоторые их используют  для самоутверждения и восстановления нормального психоэмоционального состояния. На здоровье!

Знаете, я сначала попытался ответить по-другому. Но получилось, что на каждое предложение вашего текста надо давать комментарий. Ответив на 4 предложения, я подумал, что здесь что то не так. Ну не может человек настолько не знать ничего и ни в чем не разбираться. После чего был сделан озвученный мной вывод. 

Самоутверждение и восстановление нормального психоэмоционального состояния в моем случае было бы  скорее, если бы я всё таки отпрепарировал ваш "крик души" и выдал в ответ простыню текста.

Так что, это вы сейчас "пальцем в небо" со своим предположением...

А мне нраятся. С хренью сравнить не могу, так как в отличие от Вас хрень никогда не ела.

Право, я вам даже завидую - что бы вы когда-либо не положили в рот, кажется вам деликатесом.

У меня, к сожалению, всё не так. Я откурыт для всего нового - постоянно ищу новые впечатления, новые ощущения, новые вкусы. Да, я обычно веду подготовительную работу и, покупая, обычно знаю, какой результат получу. Но иногда случаются и импульсивные покупки. И там положительный результат ждет меня не в 100% случаев, иногда купленное приходится даже выбрасывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я сначала попытался ответить по-другому. Но получилось, что на каждое предложение вашего текста надо давать комментарий. Ответив на 4 предложения, я подумал, что здесь что то не так. Ну не может человек настолько не знать ничего и ни в чем не разбираться. После чего был сделан озвученный мной вывод. 

Самоутверждение и восстановление нормального психоэмоционального состояния в моем случае было бы  скорее, если бы я всё таки отпрепарировал ваш "крик души" и выдал в ответ простыню текста.

Так что, это вы сейчас "пальцем в небо" со своим предположением...

Право, я вам даже завидую - что бы вы когда-либо не положили в рот, кажется вам деликатесом.

У меня, к сожалению, всё не так. Я откурыт для всего нового - постоянно ищу новые впечатления, новые ощущения, новые вкусы. Да, я обычно веду подготовительную работу и, покупая, обычно знаю, какой результат получу. Но иногда случаются и импульсивные покупки. И там положительный результат ждет меня не в 100% случаев, иногда купленное приходится даже выбрасывать...

Не льстите себе в знаниях, да и гурман из вас некудышный, как я поняла из предыдущего сообщения. И нечего сейчас оправдываться и писать полотна. Что за крик души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льстите себе в знаниях

Да зачем мне льстить. Умный я, умный. Ничего с этим поделать не могу.  :blush:

 

 

Остальную бредятину и беспомощные попытки оскорбить меня  не вижу смысла комментировать.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...