Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

зато сколько раз других банили из-за этой мрази (да, вот теперь я его оскорбляю - можете банить - хоть раз будет за что) - со счету собьешься...

Предупреждение.

Тем более он ответить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но методы для этого не должны были быть варварскими и диктаторскими например, запрет на ввоз конфет из Украины в Россию. 

 

Шедеврально, я считаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но методы для этого не должны были быть варварскими и диктаторскими например, запрет на ввоз конфет из Украины в Россию....

и газ за дарма не гнать, а то ваще какая-то газовая диктатура!!! а конфеты их - гуано... не беру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне кажется, надо восстанавливать историческую справедливость и западную украину присоединить к Польше  :D

 

 

 

 Почему Западная Украина до сих пор не стала для всей остальной Украины «своей»?
     Вероятно потому что  до присоединения к УССР,  жители Галиции столетиями проживали в других империях и государствах так, к примеру, столица этого края - Львов находился  в составе Польши и Речи Посполитой (в период с 1349 по 1772г.г.), далее в составе Австро-Венгрии (в период с 1772 по 1914г.г.), и только всего  четыре года Львов был русским, это в годы ПМВ с 1914-1919 г.г.,  затем  снова стал польским это (в период с 1919 по1939г.г.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри меня свой собственный майдан с тех пор, как развернулся он в Украине. А что с этим поделаешь? Мама - чисто русская, а отец украинец. Моя душа рвётся на две части. Отец - потомок тех украинцев, которые в 1905 году были переселены на  наш Дальний Восток и к 1918 году уже составляли 55% населения. В России любят говорить,  что украинской нации нет - я не верю. Украинцы сильно отличаются от русских. Переселенцы не долюбливали русских, предпочитали не смешивать свою кровь с ними. Только следующие поколения стали вступать в смешанные браки. Они и слышать не хотели и не хотят о том, что русские и украинцы - братский народ. Так, зачем русские так старательно набиваются украинцам в родню, оскорбляют их национальные чувства и достоинства? Вот нам же тяжело видеть в своей стране много гастарбайтеров. И не потому, что мы их ненавидим, а потому, что у них совсем другая культура, и в нашу жизнь они несут много негативного, хотя их стремление заработать для семьи, терпя много неудобств, вызывает уважение. Вот так же все республики бывшего СССР воспринимали нас, как людей с чуждой  для них культурой, когда русских заселяли в эти  республики с различными целями, но терпели нас по мере своих сил. Сейчас Украина мечтает о самоопределении с единым украинским языком. Понятно, что Россия не желает видеть войска НАТО на територии Украины, но методы для этого не должны были быть варварскими и диктаторскими например, запрет на ввоз конфет из Украины в Россию. Пора перестать строить из себя старшего брата в отношениях не только с Украиной, но и с Беларусью. Нельзя постоянно говорить в СМИ неуважительно о Лукашенко. Россия должна быть наравных со своими соседями, тогда и её будут уважать. Скажу и ещё одно своё мнение о том, что пора прекратить постоянно говорить о прошедших войнах, напоминать о своём героизме другим странам и о виновниках этих воин. Сейчас на нашей планете живут не те поколения, которые эти войны развязывали. Пора остановиться и не искать  потомков  виновников того, что происходило во время войн. Потомки не виноваты, но вынуждены поднимать свои головы, чтобы сопротивляться России и ненавидеть её.

Как говориться: "Кто старое помянет......."

Вообще мне кажется, надо восстанавливать историческую справедливость и западную украину присоединить к Польше  :D

Их там ждут, не дождутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри меня свой собственный майдан с тех пор, как развернулся он в Украине.

<поскипано>

Потомки не виноваты, но вынуждены поднимать свои головы, чтобы сопротивляться России и ненавидеть её.

какое незамутненное сознание  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...