Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 Пиши подробнее- что у нас там зомбоящик вещает. :)

Коротко :(да и так ясно)

вор сменил вора(один кал(клан) другой.)

народ негодуе  - новые спонсоры майдана 3 (рф)

 

Думаю срыв выборов и введение ЧП. ну а далее сценарии накатаны ... Введение войск оон(наши разумеется тоже там) ну и рвем на части .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Нет слов. Мне не хочется ковыряться в такой чуши, потому как про путена там можно так же нарыть всякой фигни. Я тут на форуме видел что кто-то выкладывал его еврейчиком и еще всякого. Этому верить или как?!?

Я таки понимаю что ваш выбор пал на сектанта-фанатика, из заданного мной вопроса. В религии я не профи. Поэтому не буду разубеждать вас ;):)

Только не подумайте что я защищаю как то украинских политиков. Просто режет глаза от откровенной лжи и чуши. Автор статьи даже не знает о чем пишет. Он и в тех землях то небось ни разу не был(это я про Руслановы ссылки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я кто такой Яценюк. Как могу тебе ответить?

Не нравится тебе статья и ладно, чего же она должна всем нравится?

Ну раз не знаешь, то зачем выкладываешь? Так, подлить маслица в огонь?!? Я так понимаю что ты тем самым соглашается с мнением автора?!

Дело не в том что нравится или не нравится статья, а в том что в ней одни несоответсвия и полная белиберда притянутая за уши.

Из личных впечатлений - походил по сайтам украинских новостей, знаешь как-то всё... Ну не тот уровень. Уровень российских областных СМИ.

А ты с народом поговори. И на форумах посиди. Там интересней чем читать наши и украинские СМИ. ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Галковский всё и объяснил. Майдан - это борьба деревенских с городскими: http://galkovsky.livejournal.com/233249.html

Кусочек:

И на ту же тему:

http://runo-lj.livejournal.com/765456.html

бред притянутый за уши. Ты в инете набираешь мантры на тему - хохлы нелюди, это не народ, это ошибка природы. А ведь ты не читал украинских поэтов. Совсем недавно вспомнил что ты выкладывал это про русских. Я даже "русскую" Аленку с шоколадки помню :) получается что сейчас пживовцы просто развернули твою энергию в нужное им русло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с народом поговори. И на форумах посиди. Там интересней чем читать наши и украинские СМИ. ;):)

Почитал пару западенских форумов (спасибо гуглу за мгновенный перевод), убедился-русских ненавидят. Ни хрена это не братский народ. Надо расширять дальше Русский Мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостное воссоединение народов. Большой брат пришел на помощь своим братьям. Время собирания камней. Время великого лидера вдохнувшего надежду своему народу. Начало расширения xxxxx мира.

Судетская область, 1938 год.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/09/Volksdeutsche_Sudetenland_1938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал пару западенских форумов (спасибо гуглу за мгновенный перевод), убедился-русских ненавидят. Ни хрена это не братский народ. Надо расширять дальше Русский Мир.

Ты знаешь. Я тоже китайские сайты через гугл перевожу. Порой боюсь опИсаться от смеха :)

На тебе онлайн газету на русском. Есть интересные статейки.

Я вот прочитал видение молодого украинца на ситуацию с УПА, ОУН и второй мровой с ВОВ.

Выводы в конце интересны:

"давайте оставим историю историкам, а политику политикам. Пусть старики получат свои пенсии. Может, они ошибались в молодости. Но они хотели независимости государства. Этого государства, которое сейчас с ними пытается воевать. Идеологически. Информационно — но воевать.

Когда же всё-таки придёт настоящий гражданский мир в наше общество? Боюсь, получится, как у Иосифа Бродского: «Немец с русским лягут рядом. Например, под Сталинградом»."

От сюда: http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/istoriya,_kotoruyu_ne_znaem_ili_ne_hotim_znat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред притянутый за уши. Ты в инете набираешь мантры на тему - хохлы нелюди, это не народ, это ошибка природы. А ведь ты не читал украинских поэтов. Совсем недавно вспомнил что ты выкладывал это про русских. Я даже "русскую" Аленку с шоколадки помню :) получается что сейчас пживовцы просто развернули твою энергию в нужное им русло.

Это часть русского народа, сельская часть в основном. Как вологодские.

И поэты всё по село родное сочиняли, разве нет?

Про русских я выкладывал не "это", там совсем про другое речь шла.

Так что никто меня не развернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...