Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Порошенко рассказал, как Украина может вернуть себе Крым

http://www.regnum.ru/news/polit/1783506.html

 

вот он пропаганда:

 

В Крыму не надо давать людям надежду, что завтра он будет быстро освобожден. Крым оккупирован, оккупирован в результате агрессии

....

....

Когда житель Украины продемонстрирует, что он живет гораздо счастливее, чем житель Крыма, я уверен, что крымчане разочаруются...

...

Если крымчане оккупированы, то они итак разочарованы, а если их надо разочаровывать, то какая же это оккупация? :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каддафи не дали допилить сук... А было бы очень интересно посмотреть, что произошло бы после введения золотого динара.

т.е. Америка так слаба что третье сортная ливия ее свалить парой тройкой золотых сможет? Разве Каддафи не допилил сук? Гы)))

Порошенко рассказал, как Украина может вернуть себе Крым

http://www.regnum.ru/news/polit/1783506.html

вот он пропаганда:

Если крымчане оккупированы, то они итак разочарованы, а если их надо разочаровывать, то какая же это оккупация? :D

он украинский политик..хохлы не готовы признать пока что сами проспали Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он украинский политик..хохлы не готовы признать пока что сами проспали Крым

они до сих пор понять не могут что не только крым, страну просрпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Америка так слаба что третье сортная ливия ее свалить парой тройкой золотых сможет? Разве Каддафи не допилил сук? Гы)))

 

Я разве написал, что Ливия введением золотого динара собиралась свалить Пиндостан? Нет. Но не такая уж и "кровь экономики" этот доллар, чтобы невозможно было отказаться от его использования в каких-либо расчетах. В контексте отказа от доллара - нет, не допилил сук. Его оттуда скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каддафи не дали допилить сук... А было бы очень интересно посмотреть, что произошло бы после введения золотого динара.

Хм..... Интересная точка зрения про свержение Каддафи всвязи с введением золотого динара...... Но думаю не реалистичная. Ну ввел бы он, и?!?!?!

Ну допустим отказались бы амеры покупать его нефть за фантики свои , и?!?

Есть много стран которые продают эту самую, за их эти самые и с удовольствием ;):)

Я понимаю что важно не допустить прецидента, чтоб такого не брали на заметку соседи, но с Ираком это не прокатило бы. Жрали бы тогда свою нефть сами. Каддафи помогали пилить сук. Зажрался он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крымчане оккупированы, то они итак разочарованы, а если их надо разочаровывать, то какая же это оккупация? :D

вот он пропаганда:

Имхо как с прибалтийскими странами. Жители тоже были счастливы оккупации. И где сейчас они?

 

Самая лучшая пропаганда - это реальное сравнение например как живут люди на месте бывших финских земель и в Финляндии... А тут кстати на форуме давали ссылки на подобное. Неприглядная картина получалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ввел бы он, и?!?!?!

Ну допустим отказались бы амеры покупать его нефть за фантики свои , и?!?

 

У меня однозначного ответа нет. Вот я и говорю: интересно посмотреть, что было бы. Но уже не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом суку сидят все, сук гнилой и вот вот все рухнут. Нееее, говорит 5-колонна, сидим и даже не дергаемся, будет только хуже.

тут важно с какой стороны на суку сидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однозначного ответа нет. Вот я и говорю: интересно посмотреть, что было бы. Но уже не узнаем.

Да и смотреть то особо не на что. Идея с созданием зоны золотого динара не принадлежала ему и я не помню что он как то в ней участвовал (Ирак особо тоже). Кувейт - тот да!

И то думаю что это утопия в сегодняшнем мире. Вон амеры быстро утерлись по поводу обмена ихнего доллара на золотые их запасы :D

Так и здесь думаю что скупили бы их слитки-монетки "нумизматы" :D

экономика закрытого типа (аля СССР) большого результата не даст, поэтому покупали бы заграничные "плюшки" за свои слитки и энергоресурсы. А золото - оно не бесконечно :)

Так что идея с золотым динаром изначально была утопической (ИМХО), ну и амерам естессно нафиг не нужен конкурент в ввиде натурального товарообмена (бартера так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...