Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Крымские татары, которые сегодня собрались в Бахчисарае на Курултай (национальный съезд), планируют объявить о начале процедуры по созданию национально-территориальной автономии крымскотатарского народа на полуострове.

http://www.unian.net/politics/901883-kryimskie-tataryi-sobirayutsya-sozdat-v-kryimu-natsionalnuyu-avtonomiyu.html

Как Я отношусь к крымским татарам:

http://youtu.be/MR7ErR9d3GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide - неприкасаемый (приблатненный к adminистрации этого форума). Ему все разрешали, и всегда. :) Не банили ни разу :)

Биоцид, думаю, тут не причем.

Рейтинг. Это сильная штука. Наше время - время Всемирного срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг. Это сильная штука. Наше время - время Всемирного срача.

Думаю что здесь мы заложники ПЖИВа. Им гораздо удобнее плебсом управлять пока они как стадо шакалов дерут друг друга. И видя что когда срач утихает, и шакалы вдруг почаще оглядываются на тех собственно говоря которых нужно драть - приоткрывать клеточку и вбрасывать темки. Ату собаки - фас на геев. Геи - это всемирное зло! Ату - фас на хохлов. Фас на белорусов. Фас на америкосов. Выборы в ОП? Какие выборы в ОП - они не для вашего ума. Дерьмовая медицина? Дык это ради того чтобы ты туда не ходил а перся в ближайший медцентр. Давай не отвлекайся - вон фашисты в Киеве. Они не фашисты? Ну какая разница - зато они убивают. Уже не убивают - ну вот неделю будем показывать ролик как убивали в прошлом месяце. Главное что это поважнее что мы тут вас с директором бензоколонки наипали....

 

zhdi_menya1000-pic510-510x340-92669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымские татары это серьезно. Как ни крути, а это коренной там народ, чтобы не говорили хохлы и русские, сильно более там живет чем даже русские. ООН тут однозначен.  Хотя мое имхо тупо вымогают преференции.  Очень не хочется бодяги с малым притесненным народом, угнетаемых Путиным и русскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что это поважнее что мы тут вас с директором бензоколонки наипали....

Хм.....я писал об этом в одном из первых моих сообщений на этом форуме.

Меня ботом именовали сразу, при чём говорящим  :D ......тебе конечно это уже не грозит (быть ботом), но не поймут однозначно  :D

 

Думаю что здесь мы заложники ПЖИВа. 

Не мы....ну не я точно...... а молящиеся на них (ПЖИВ и иже с ним)

Боюсь мы мясо ....... :(

 

Крымские татары это серьезно. Как ни крути, а это коренной там народ, чтобы не говорили хохлы и русские, сильно более там живет чем даже русские. ООН тут однозначен.  Хотя мое имхо тупо вымогают преференции.  Очень не хочется бодяги с малым притесненным народом, угнетаемых Путиным и русскими.

Татары молодцы, возьмут все что им нужно своими 10-ю %, не то что русские своими 80-ю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курултай заявил о праве крымскотатарского народа на самоопределение и ожидает ответа от Рады. О как!!

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/kurultay-zayavil-o-prave-krymskotatarskogo-naroda-na-samoopredelenie-29032014152500

Эх, недодавил ты их, Товарищ Сталин.

hupaqara.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, думаю, тут не причем.

Рейтинг. Это сильная штука. Наше время - время Всемирного срача.

неее...просто ничто так не греет русскую душу как хохлосрач...а тут еще и "корова сдохла"

Так я вроде и говорил про тенденции. Однако я уяснил, что совсем плавно не бывает и как бы не старались смягчить, будет ого-го.

Главное обезопасить свою страну, чем некоторые  и пытаются заниматься. Однако пятая  колонна вредит и шепчет, без доллара мы умрем, берите пример с настоящих демократических стран.

как обезопасить?

Чудак сидит пилит сук. Чо творишь? Обезопасить себя пытаюсь. Так упадешь ведь. Отвали пятая колонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обезопасить?

Чудак сидит пилит сук. Чо творишь? Обезопасить себя пытаюсь. Так упадешь ведь. Отвали пятая колонна.

Каддафи не дали допилить сук... А было бы очень интересно посмотреть, что произошло бы после введения золотого динара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...