Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

"Россия должна продавать наши ресурсы, прежде всего, и нашу продукцию от вооружения до газа и нефти за рубли, и покупать товары тоже за рубли. Тогда мы в полной мере используем те преимущества, которые дает нам рубль как конвертируемая валюта", - подчеркнул Костин.

Вроде Гамлет говорил что рубль неконвертируемая валюта. Кто из них дондон? Или я дондон (ложная память)?

Вряд ли это реально. Миром правит $.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вам после ежедневного мануального испражнения лучше спится?

Видимо, если из темы всё это выкинуть всего страниц 350-400 останется.

Встретились бы, пообщались по-взрослому, а отчёт о встрече на всеобщее обозрение выложили - приятнее всем было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия должна продавать наши ресурсы, прежде всего, и нашу продукцию от вооружения до газа и нефти за рубли, и покупать товары тоже за рубли. Тогда мы в полной мере используем те преимущества, которые дает нам рубль как конвертируемая валюта", - подчеркнул Костин.[/size]

 

Вроде Гамлет говорил что рубль неконвертируемая валюта. Кто из них дондон? Или я дондон (ложная память)?[/size]

в СКВ ключевое слово свободно. Так что да. Ты дондон))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите. А то он во всех темах насрет. :Dhttp://itar-tass.com/ekonomika/1082352

Германия и Китай договорились о создании расчетного центра по работе с юанем

Я конечно не экономист, но что то странное творится. Вчера я постил тоже самое с Англией, сейчас Германия. И наши форумные экономисты меня убеждают, что от доллара нельзя отказаться это будет вечно, во веки веков. Аминь!

никто не говорит про веки вечные. Был доллар добавился еврик есть фунт будет юань и может как региональная валюта рубль. Но пока доллар все равно кровь мировой экономики. Заменить можно все..но я за плавный слив зеленого..никому .не надо до основанья а затем. Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Украинцы сдавайтесь в плен вежливым русским солдатам...":D

На границу с Украиной привезли агитационные звуковещательные станции, - источник в Минобороны РФ.

http://conflict.rbc.ua/rus/na-granitsu-s-ukrainoy-privezli-agitatsionnye-zvukoveshchatelnye-28032014214500

Филя угрожает смелым Украм. :D

http://www.rbc.ua/rus/news/funs/filya-iz-spokoynoy-nochi-malyshi-sobralsya-v-armiyu-12032014144800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...