Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Скажем решительное НЕТ- Пиндостану в космосе. :)

Россия может прекратить отправлять на орбиту астронавтов США.

http://lifenews.ru/mobile/news/130060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все это не укрская пропаганда, то я что-то устал от путина.

Родную Родину не узнаешь? Ну сходи в соседнюю тему о выборах в ОП и перечитай еще пару раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База должна была стать либо американской, либо российской. Считаю, что выбор был сделан правильный.

+100

и в довесок к этому замечательная USовская военная биохимическая лаборатория досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% маловато написал. Предлагаю остановиться на цифре в 80%. Ну типа они после такого еще и голодают!

Почему голодают? Думаю и 70% от зп Укр шахтера- не малая сумма, но- работягам абыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... не 40 так не 40... но факт остается фактом....10% можно? :)

Ну если сдержат обещание вернуть то еще куда не шло. У нас все безвозвратно. В обмен на чувство полного патриотизма :)

Почему голодают? Думаю и 70% от зп Укр шахтера- не малая сумма, но- работягам абыдно.

Думаю что 40, 70, 80 - это суммы от фонаря которые можно только родить в стадии клинча после просмотра новостей нашего ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сдержат обещание вернуть то еще куда не шло. У нас все безвозвратно. В обмен на чувство полного патриотизма :)

Думаю что 40, 70, 80 - это суммы от фонаря которые можно только родить в стадии клинча после просмотра новостей нашего ТВ :)

Цифра 30-40% родилась от звонка от шахтера в эфире радио РСН- хотя... Вы, конечно, скажете, что звонил наймит Путина и профессиональный актер.

Облом. Украину, в ближайшем будущем, не сильно ждут в ЕС

http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_27/Barrozu-ES-poka-ne-gotov-predlozhit-Ukraine-perspektivu-chlenstva-v-sojuze-9865/

Ха. Украина. ЕС Болгарию-то уже лет 7 за яйки держит и никак к себе не пустит. А тут какая-то Украина мутная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра 30-40% родилась от звонка от шахтера в эфире радио РСН- хотя... Вы, конечно, скажете, что звонил наймит Путина и профессиональный актер.

Ха. Украина. ЕС Болгарию-то уже лет 7 за яйки держит и никак к себе не пустит. А тут какая-то Украина мутная.

он прям в Москву звонил? :) Были бы подтверждения в инете.

Насчет актера - ну я не знаю какими навыками нужно обладать чтобы тебя по телефону убедить что человек шахтер :D Изобразить звук работающего комбайна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое- правда ли завтра Янук выступит, как пишут хохло-СМИ. И что скажет. Не в этой ли связи истерят те же хохло-СМИ и ждут в ближайшие два дня "агрессию РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...