Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Давайте дальше по теме.

Турчинов выступал? Или это утка была?

Выступал, он сообщил что для населения цену в 2-ва раза поднимут за газ c 1-ого мая и обеспечит свободу на выборах будущего президента! Вообщем порадовал население Украины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступал, он сообщил что для населения цену в 2-ва раза поднимут за газ и обеспечит свободу на выборах будущего президента!

Именно. Главный посыл был- я Вам обеспечу первые честные выборы. Победитель уже и так известен- Порошенко при любом раскладе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступал, он сообщил что для населения цену в 2-ва раза поднимут за газ c 1-ого мая и обеспечит свободу на выборах будущего президента! Вообщем порадовал население Украины :(

И всё? Я думал там будет "вставай страна народная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ладно, но не считаю справедливым решение ;(

Я считаю справедливым. Ты просил бан - ты и должен получить. Тыж не сцыкун, тыж мужик - бери медаль и носи :)

И всё? Я думал там будет "вставай страна народная".

Первого канала насмотрелся? Люди на майдан выходили в надежде изменений, чтобы меньше коррупции было, бандюков сменить на что-то другое. Воевать ни с кем никто не собирался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё? Я думал там будет "вставай страна народная".

Кому вставать то, армии нет, мвд тоже. Бандеровцы -от одного залпа танков разбегутся!

Америка войсками не хочет поддерживать, гейропа тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тимошенко чего-то там плевалась по этому поводу. Нет?  :D

Или пора ставить знак равенства между Тимошенко и Жириновским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявил экс-министр иностранных дел Болгарии и основатель Атлантического клуба в стране Соломон Паси:

 

"Если у Запада не будет адекватной реакции, то мы можем ожидать новых действий со стороны Путина в отношении других частей Украины, Приднестровья, а также и жемчужины в его короне — Северного полюса“,— добавил Паси.

 

На вопрос, может ли случай в Косово рассматриваться как прецедент в отношении Крыма, Соломон Паси заявил, что “единственное общее между Крымом и Косово то, что они начинаются с буквы К”.

"В Косово один этнос спасали от геноцида, уничтожения и принудительной депортации, который был атакован одним сумасшедшим диктатором. В Крыму не было ничего подобного. Вмешательство в Косово было поддержано НАТО, ЕС и десятками стран всего мира, а в Крыму одностороннее вмешательство России произошло без международной поддержки“,— подчеркнул Паси.

 

Он заявил, что введенные ЕС санкции на определенных лиц в России являются “половинчатыми и символичными”. И напомнил, что общая политика ЕС зависит от “самопожертвования Германии, Великобритании и Франции отношениями с Россией”.

 

По его словам, аннексирование Южной Осетии и Абхазии в 2008 году ничего не изменило в отношениях между НАТО и Россией, но Запад испугался и не пригласил Грузию вступить в НАТО. За эту ошибку мы расплачиваемся сегодня, подчеркнул Паси.

 

Без расширения НАТО ряд зон Балтийского региона, Балкан или Черного моря ожидала бы судьба Крыма, заявил Соломон Паси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тимошенко чего-то там плевалась по этому поводу. Нет?  :D

Или пора ставить знак равенства между Тимошенко и Жириновским?

Ну Жирик вроде как перед америкосами не заигрывает, он наш клоун! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласным с новой киевской властью на шахте «Комсомолец Донбасса» нет места. Как считает руководство предприятия, шахтеры должны быть вне политики. Участвовать в митингах в поддержку русскоязычного населения сотрудникам больше нельзя, обсуждать с коллегами дальнейшую судьбу юго-востока Украины - тоже. Иначе можно оказаться на улице, объясняет Александр Ларин. По словам шахтера, первое предупреждение начальство «Комсомольца» уже сделало.

- Начальник участка сказал: вот, всё, хотите ходить на митинги - ходите, просто за вами, на ваше место, по 10 человек стоит на очереди, которые захотят на работу, - говорит шахтер Александр Ларин. 

После таких угроз число желающих отстаивать свою позицию на улицах Донбасса сократилось в несколько раз. «Комсомолец Донбасса» в Кировском люди называют своим кормильцем. Угольная шахта – основное место работы для горожан, там трудится пятая часть всего местного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...