Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вставай, страна огромная,

Вставай на смертный бой

С хохляцкой силой темною,

С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная

Вскипает, как волна,-

Идет война народная,

Священная война!

Как два различных полюса,

Во всем враждебны мы:

За свет и мир мы боремся,

Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям

Всех пламенных идей,

Насильникам, грабителям,

Мучителям людей!

:)

Еще:

Внимание всех поцреотов. С 16 марта считать братским народом не украинцев, а китайцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пора бы прекратить бороться с самым безобидным врагом за всю нашу историю - украинцами :) а то смешно смотреть на патриотов которые гордятся что победили врага который и не собирался ни нападать ни убивать ни чего либо у нас захватывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пора бы прекратить бороться с самым безобидным врагом за всю нашу историю - украинцами :) а то смешно смотреть на патриотов которые гордятся что победили врага который и не собирался ни нападать ни убивать :)

я не считаю людей кричащих москалей на сук безобидными, таких надо топить

Тогда пора бы прекратить бороться с самым безобидным врагом за всю нашу историю - украинцами :) а то смешно смотреть на патриотов которые гордятся что победили врага который и не собирался ни нападать ни убивать ни чего либо у нас захватывать :)

мы их кормить должны всю жизнь? пусть едут в европу без проблем но крым оставят нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы их кормить должны всю жизнь? пусть едут в европу без проблем но крым оставят нам

глядя на тебя вспоминаю сволочей в Украине в конце 80хх которые орали что это Украина всех кормила :)

Судя по тому что ты в Ольгино а не в пределах садового - ты свою то семью нормально не можешь прокормить, не то что бы рассуждать кого еще ты кормишь :)

С украинцами никто не борется...

ах да да. С фашистами боремся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на тебя вспоминаю сволочей в Украине в конце 80хх которые орали что это Украина всех кормила :)

Судя по тому что ты в Ольгино а не в пределах садового - ты свою то семью нормально не можешь прокормить, не то что бы рассуждать кого еще ты кормишь :)

ах да да. С фашистами боремся :)

слушая тебя становлюсь националистом)))) у меня все хорошо, на садовом клин не сошелся, мамке с папкой больше бабосов отправляй а то приедут сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю людей кричащих москалей на сук безобидными, таких надо топить

Слышал объяснение что "гиляка" это кол. Те они на кол хотят сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал объяснение что "гиляка" это кол. Те они на кол хотят сажать.

 

http://www.mk.ru/zloba-dnya/article/2014/03/16/998805-studencheskiy-vals-moskalyaku-na-gilyaku.html

На видео молодые люди под украинскими флагами скандируют «москаляку на гиляку!», что в переводе означает «россиян на ветку!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...