Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не верю.

Ну я не актер из команды Станиславского, чтобы доказывать обратное :)

Кроме того, даже если учесть, что они не просто однофамильцы, то по уровню доходов и возможностями на текущий момент Хамзат Хамидович, кажись, заткнет за пояс Руслана Имрановича :) Только не про Украину это точно... Ждите открытия Макдака на перекрестке Маяковского-Пролетарская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экономический форум? Если нужен "уровень" по экономическим вопросам, не сюда.

Хотя во ВШЭ дает суперположительный экономический прогноз по Украине.

дело не в этом...Хазин иной прогноз дает.

Вопрос в том что ты экономику тупо не учитываешь...а как можно что-то обсуждать всерьез не учитывая добрую половину неизвестных????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж тебе уже много раз говорил, что я не экономист. И по косвенным признакам сужу, что ты экономист.

Тупо свести все к экономике в теме взаимоотношений с Украиной и санкциями тоже нельзя.

конечно нельзя...но и учитывать экономическую составляющую...на том уровне на котором она нам доступна...мы вполне можем...зачем отбрасывать здравые зерна лишь по той причине что они тебе несимпатичны?

я не экономист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MBA?

нет. экономика и управление предприятием.

Сет Кропси , директор Института Хадсона заявил: "Это решение действительно перемещает США с лидирующих позиций влияния и военного господства в мире". 

Кропси так же сказал, что если кто-то пытается "отнять США способность управлять ходом событий в мире, они не могли найти лучшего способа, чем лишить флот США Томагавков. Это решение захватывает дух".

 

Обама руководствуется экономическими составляющими, а Кроспи видимо ее не учитывает.

забей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Руслан. Ни то, ни то. Он по общим вопросам (маркетинг, дизайн, новые продукты и фишки) руководствуется предписанием европейского Макдака в Париже, но это что-то типа партнерства.

А президент российского МакДака Хамзат Хасбулатов опирается на свои решения в общем и целом. Иностранцы координировали работу российского представительства только до 2002 года.

Слушайте ХаХаХа уже давно не в РФ а в европе рулит, иностранцы приезжают до сих пор, в РФ рулят Погосова и еще пару 

Ну я не актер из команды Станиславского, чтобы доказывать обратное :)

Кроме того, даже если учесть, что они не просто однофамильцы, то по уровню доходов и возможностями на текущий момент Хамзат Хамидович, кажись, заткнет за пояс Руслана Имрановича :) Только не про Украину это точно... Ждите открытия Макдака на перекрестке Маяковского-Пролетарская :)

откуда инфо, где он там будет, раскройте карты, когда откроется? в кинотеатре?

сша 3-4 года не будет поставлять никакой газ в европу, терминалы сжижения надо строить, это не один год

к тому же не забываем что на дешевом газе частично сейчас идет рост экономики сша, экспорт=удорожание газа на внутреннем рынке=снижение роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы, те объемы, которые Россия поставляет в Европу заипется танкерами перевозить, это все же не труба, да и накладно сжижать и танкерами возить! Я конечно не главный экономист, как тут антошка бабалаболит на меня, но есть понятие контрактов на поставки и если гейропа сейчас от них откажется, к ней также будут пременимы штрафы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...