Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

мне вот любопытно как патриоты представляют себе мир без доллара?

ладно...представить можно....какие от этого плюсы России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос лишь в том, нужен ли будет этот газ ЕС и по какой конечной цене он обойдётся.

Думаю - США по-любому отдаст газ по цене не выше российского газа. Даже если "вноль". Так что- да. Скоро реальные санкции пойдут. А вот сможем ли заместить Китаем- объемы ЕС? Не факт.

Надеюсь только на одно- что наши власти это просчитали и знают - ЧТО делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот любопытно как патриоты представляют себе мир без доллара?

ладно...представить можно....какие от этого плюсы России?

Я- не представляю. Это "кровь" мировой экономики- как бы мы не относились к Пиндостану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю - США по-любому отдаст газ по цене не выше российского газа. Даже если "вноль". Так что- да. Скоро реальные санкции пойдут. А вот сможем ли заместить Китаем- объемы ЕС? Не факт.

Надеюсь только на одно- что наши власти это просчитали и знают - ЧТО делать.

Благие пожелания, но что ни сделаешь в политических целях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю - США по-любому отдаст газ по цене не выше российского газа. Даже если "вноль". Так что- да. Скоро реальные санкции пойдут. А вот сможем ли заместить Китаем- объемы ЕС? Не факт.

Надеюсь только на одно- что наши власти это просчитали и знают - ЧТО делать.

тут все считать надо...время..стоимость терминалов и трубопроводов до терминалов....в этом бизнесе на десять пятнадцать лет вперед считают минимум.

китайский рынок не альтернатива европейскому ни по цене ни по объему ни по конкурентной среде.

Ну когда то ж был мир без доллара. Ни что не вечно. И тенденции наметились. Уж больно много стали об этом говорить.

как мы выиграем от этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак в России по-моему канадский. То есть английский.

Нет, Руслан. Ни то, ни то. Он по общим вопросам (маркетинг, дизайн, новые продукты и фишки) руководствуется предписанием европейского Макдака в Париже, но это что-то типа партнерства.

А президент российского МакДака Хамзат Хасбулатов опирается на свои решения в общем и целом. Иностранцы координировали работу российского представительства только до 2002 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что немцу  американцу плохо, русскому хорошо. :)

именно...уровень дискуссии.

вот что значит этот комментарий??? что за магическое словосочетание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чалый тоже гопник?

 

И вообще вы, толерасты, уже пугали, что Олимпиада не состоится, а если состоится, то облажаемся и спортсмены тоже все пролетят. И что в итоге?

Вы щас к кому обращаетесь с таким обращением? Если сами к себе, то советую встать перед зеркалом: может еще какие существительные с окончанием "раст" в тыковку заметёт.

 

Про Олимпиаду говорили то, что есть риск не закончить все работы и объекты в срок. И это подтверждал даже Шувалов: за неделю до открытия много чего не было завершено: озеленение, монтаж техники, может, еще чего.

Ну успели, и слава Богу. Потрясающий успех российских спортсменов - это неожиданно было для всех (и для критиков власти, и для тех, кто ее поддерживает). И успокойтесь уже по поводу Олимпиады. Она закончилась. А то, что началось после, не достигло, судя по всему, даже кульминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный хозяин Макдака в РФ- твой тёзка. :)

К Руслану Хасбулатову Хамзат не имеет никакого отношения. Это он сам несколько раз заявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...