Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Скрю, ты меня не правильно понял. Я не слепой. Вижу, что ПриватБанк так поступил. Меня интересует правдивость ответов госорганов "идите работать".

 

ну просить ссылку на это вообще глупо - они ж не пресс-релиз выдали на такой волне =))))

А что именно так и ответили - я нисколько не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрю, ты меня не правильно понял. Я не слепой. Вижу, что ПриватБанк так поступил. Меня интересует правдивость ответов госорганов "идите работать".

:D  "вас много а я одна" - тоже не бывает такого  :D

 

Женя, секретарь в консульстве, вставши не с той ноги, с утренним похмельем вкупе с ПМС, может еще и не то ляпнуть.

 

Но - увы - может. А клиентоориентированность наших госорганов - думаю, с ней все сталкивались.

 

Поэтому версия имеет место быть, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине провели опрос про ЕС, НАТО, Россию и Путина

Думаю, результаты вас сильно не удивят.

Исследование заказал канал "1+1", а провела исследовательская компания "ГФК Юкрейн", специализирующаяся на маркетинговых исследованиях.
Получилось у них так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров обещал, Кадыров сделал :)

 

 

и все равно, что то я так и не понял, кто его убил.

 

 

Говорят - МВД при задержании

 

http://lenta.ru/news/2014/03/25/belii/

 

 

Член «Правого сектора» Александр Музычко (Саша Белый) был убит милиционерами во время спецоперации по его задержанию. Об этом сообщил первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов. Он отметил, что активист был ранее объявлен в розыск в рамках дела о злостном хулиганстве и противодействии сотрудникам милиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D как в российском консульстве могут определить, что человек - вообще россиянин, если он паспорт свой потерял? :) или вы мне сейчас будете рассказывать, что в консульстве база по прописке есть? а вдруг человек сейчас именем соседа назовется - прописка соседа-то известна ;):D

ерунду говорите. Человек же не нелегально границу пересекал, он след оставил. Первым делом проверяют, выезжал из России/заезжал в инострану такой человек или нет.

 


 еще раз повторяю - человек стал заложником ситуации.

А я еще раз говорю, что СМИ надо верить с оглядкой. Но никого переубеждать не буду. Газету.ру тоже должен кто-то читать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду говорите. Человек же не нелегально границу пересекал, он след оставил. Первым делом проверяют, выезжал из России/заезжал в инострану такой человек или нет.

 

 

 

А я еще раз говорю, что СМИ надо верить с оглядкой. Но никого переубеждать не буду. Газету.ру тоже должен кто-то читать :D

так и тут человек след оставил - выехал из государства Украина, АР Крым, которая во время его пребывания за рубежом присоединилась к России. :)

 

Никто и не говорит, что безоговорочно надо верить, причем всем, даже официальным органам :) . Тут вон МИД наш опубликовал про очередную выходку ультранационалистов на Украине (хотя я не верю своим глазам - на офсайте МИДа лежит информация с такой стилистикой текста  :blink: ), а на самом деле, оказывается, что

 

 

Как рассказали в понедельник в пресс–службе милиции, по линии 102 поступило сообщение о краже денег у пассажира поезда Москва–Кишинев — женщины, которая ехала на похороны, и которая вышла на станции Жмеринка. 

"В связи с обращением в милицию о краже, на станции в Виннице в вагон поезда, в котором ехала потерпевшая, зашли три правоохранителя — сотрудники уголовного розыска и следствия. Это было сделано для того, чтобы женщина не выходила из поезда и могла доехать до места назначения. В пути следования поезда – от ст.Винница до ст.Жмеринка (где женщина вышла из поезда) — правоохранители опросили потерпевшую и составили необходимые процессуальные документы", — рассказали в пресс–службе МВД.

В милиции подчеркнули при этом, что потерпевшая не сразу заметила пропажу денежных средств.

"Это обычная кража, без применения насильственных действий. Это не ограбление", — пояснили в МВД, сообщив, что по данному факту открыто уголовное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят - МВД при задержании

Я это читал. Министр МВД Украины тоже писал, что Сашко убит при задержании, а подельники задержаны. 

Но мне интересно, почему сотрудникам местной милиции и прокуратуры об этом не сказали. Оперативно-следственная бригада выехала по вызову по поводу перестрелки в кафе и обнаружила лишь только труп. 

 

Никто и не говорит, что безоговорочно надо верить, причем всем, даже официальным органам :) . Тут вон МИД наш опубликовал про очередную выходку ультранационалистов на Украине (хотя я не верю своим глазам - на офсайте МИДа лежит информация с такой стилистикой текста  :blink: ), а на самом деле, оказывается, что

а может, "на самом деле" это как раз то, о чем МИД РФ писал?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежиков - не перестаю вами восхищаться!  :D как одна секретарь в консульстве с ПМС может приравниваться к отношению гос. органов к "бедным" крымчанам знаете только вы!   :D

он вроде не ему билетик обещал то.... попутал что ли? :)

продолжайте, мне приятно, когда мной восхищаются  :wub:

 

секретарь в окошке консульства - первый представитель Государства, с которым сталкивается человек.

 

и мы говорим сейчас о конкретном случае. Я не уверен, что окажись вы, гражданка России, в подобной ситуации, вы стопроцентно не услышали бы подобный ответ ;)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...