Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

После консульства сразу в Газета.ру? Например на тайских русскоязычных форумах таких тем нет.

чем помогут русскоязычные форумы - то? :blink:  

 

а про инфу что заблокированы счета - ты эту имел в виду?

 

"Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а также ограничено использование личных средств, для всех видов операций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем помогут русскоязычные форумы - то? :blink:  

 

а про инфу что заблокированы счета - ты эту имел в виду?

 

"Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а также ограничено использование личных средств, для всех видов операций"

А... увидел.

 

На тайских форумах тусят архиненавистники режима путина. Такие вещи обсуждать бы стали сразу и смакуя. Биоцид - сама интеллигенция по сравнению с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда показательно найти одну единственную новость в единственном источнике информации, который совпал с твоими интересами и предъявить это как истину в первой инстанции :)

 

Ну найди противоположную новость - что у всех все впорядке, деньги выдаются, карты работают, а ДИП миссии всегда открыты для граждан  :D

 

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?PHPSESSID=bseshg0diugesdqhavt8irvkb0&topic=5573.0

 

 

 

Пока касается только Крымчан! У меня карта на которую я 7.03. заказал вывод денег 21000 у.е. (200.000 гривен) Деньги зашли 11.03. сегодня решил кинуть в Топ-20 и........ shocked.gif Приватбанк в одностороннем порядке на неопределенный срок ограничил вывод даже безналичных денег суммой в 1500 грн.(160 у.е). Сделано это в одностороннем порядке и только для Крымчан имейте ввиду.!!! Что будет дальше по Привату в Украине никто не знает.

Срочно нужна помощь, подскажите как еще можно вывести деньги! Одна голова хорошо, а много лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стер случайно. Движок глючит.

 

После консульства сразу в Газета.ру? Например на тайских русскоязычных форумах таких тем нет.

 


Ну найди противоположную новость - что у всех все впорядке, деньги выдаются, карты работают, а ДИП миссии всегда открыты для граждан  :D

Когда все работает - это не новость :)

Попробуй найти новость, что в метро сегодня все было как обычно :)


Я не говорю, что это невозможно, что утка и т.д.

Странно, что это единственный писк в интернете.

Вон, про Музычку написали все, кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


остается только родное консульство :D

для человека с украинским загранпаспортом - родное посольство какое? В загранпаспорте же место прописки не указано. Как в российском посольстве могут определить, что человек потенциальный соотечественник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... увидел.

 

На тайских форумах тусят архиненавистники режима путина. Такие вещи обсуждать бы стали сразу и смакуя. Биоцид - сама интеллигенция по сравнению с ними.

ну я не знаю, как там оно, на тайских форумах.

 

человек просто стал заложником ситуации. пошел в консульство своего нового государства, гражданином которого он пока еще не является (ему тупо добраться до государства надо, чтобы стать его гражданином) - ему там не помогли. в консульстве старого государства ему тоже не помогли. куда обращаться? надо привлечь внимание общественности, почему бы нет? у нас же до сих пор пишут письма в "дорогую редакцию", как в последнюю инстанцию...

 

или все же надо было в твитор писать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, что это единственный писк в интернете.

 

 

выше привел еще один писк =)

 

на еще или тоже скажешь утка? =))

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=610793&sid=c4393454eb11141cc981e948f5bebda0&start=4825

 

 

 

icon_post_target.gifДобавлено: 24 мар, 2014, 23:32

Заголовок сообщения: Re: Слухи или правда про Приватбанк?

 
***  

Зарегистрирован: 31 янв, 2007, 13:59

Сообщения: 545

Баллов: 41

pos.gifpos.gif

add.pngsubtract.png

мне вот интересно если банк не может работать в Крыму(иностранное гос-во), то на каком основании заморожены карточки сделанные в Крыму(который на момент создания счетов был в составе Украины), почему люди с этих карт не могут снять средства на территории Украины где банк функционирует. Бред, уже достал этот ПриматБанк...Чувствую скоро у банка на территории Севастополя банкоматов и отделений не останется, нафиг поразбивают в счет тех денег что лежат на счетах.

З.Ы впринципе понятно почему оно так, но обидно что какой-то м***к решает отдавать народу деньги или нет.

 

 

 

tasya2012
icon_post_target.gifДобавлено: 25 мар, 2014, 3:12

Заголовок сообщения: Re: Слухи или правда про Приватбанк?

 
** 02752.jpg  

Зарегистрирован: 26 ноя, 2012, 21:00

Сообщения: 478

Откуда: Севастополь

Баллов: 110

pos.gifpos.gifpos.gifpos.gifpos.gif

add.pngsubtract.png

находясь на Украине рассказываю тем кто думает что здесь не много по другому чем в Крыму ! живу в Севастополе , но сейчас в гостях в Украине. здесь такая же жопа как и в Крыму! банки работают , НО творят что хотят! оплатила товарный кредит, средства завернули и кинули на кредитку.. без уведомления меня об этом... пополнения через терминалы не проходят.... 

карточки заморожены сделанные не только в Крыму...не скажу за всех..но у меня не работают.. ни одного банка... ни Привата ни Ренесанса... ни Дельта... открыто все здесь на Украине и прописка у мну местная... так что если Вы думаете что выехав сюда вы сможете что то сделать ошибаетесь, только время и деньги потратите )) если что то нужно узнать по эту сторону в банках обращайтесь)) схожу) буду здесь еще 2месяца )))

 

 

 

 

Натусик К
icon_post_target.gifДобавлено: 25 мар, 2014, 5:42

Заголовок сообщения: Re: Слухи или правда про Приватбанк?

 
******* yajpg_8256543_4990564.jpg  

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 2:50

Сообщения: 3048

Баллов: 310

pos.gifpos.gifpos.gifpos.gifpos.gifpos.gifpos.gifpos.gifpos.gifpos.gif

add.pngsubtract.png

-=Mary=- писал(а):
Есть ли смысл ехать на Украину - получится там в каких-нибудь местных отделениях погасить задолженность и позакрывать счет

нет.

все Крымские счета заблокированные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для человека с украинским загранпаспортом - родное посольство какое? В загранпаспорте же место прописки не указано. Как в российском посольстве могут определить, что человек потенциальный соотечественник.

:D  как в российском консульстве могут определить, что человек - вообще россиянин, если он паспорт свой потерял? :) или вы мне сейчас будете рассказывать, что в консульстве база по прописке есть? а вдруг человек сейчас именем соседа назовется - прописка соседа-то известна  ;)  :D

 

еще раз повторяю - человек стал заложником ситуации.

 

и не он один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрю, ты меня не правильно понял. Я не слепой. Вижу, что ПриватБанк так поступил. Меня интересует правдивость ответов госорганов "идите работать".


или все же надо было в твитор писать? :)

После фразы "идите работать" - писать надо было даже на заборе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...