Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

армия украинская это просто шуты, так и надо с такими лохами поступать, слабаки оказалсиь причем все

а руководство решило звания себе за синяки получить

правильно - пока сосед захирел самое оно у него шмат огорода отжать. Он же сам виноват что сосед :)

А мы сами виноваты что лохи - поэтому ПЖИВ на справедливой основе нами рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно (вроде не было?) в сеть слили инфу-прослушку Тимошенко.

"... Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых вместе с их руководителем. Я жалею, что я не находилась там ... бы они у меня Крым получили! ..."

http://lifenews.ru/mobile/news/129858

Очень интересный перехват. Показывает кто есть кто. Оскал морды с косой, так сказать. Интересно что скажут западные право"защитники".

Если выборы таки в Украине состоятся, то шансы у юго-востока есть, если от центро-запада будет несколько кандидатов. За итоговый результат конечно трудно сказать, голосов крымчан теперь нет, да и сам факт "аннексии" юго-востоку голосов не добавит. Скорее, страна опять будет расколота. И снова заход на грабли...

В том числе и флот СССР.

Украине не с кем воевать на море, им достаточно катеров. Не нужен им флот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный перехват. Показывает кто есть кто. Оскал морды с косой, так сказать. Интересно что скажут западные право"защитники".

они скажут - послушай что говорят наши - тех кого ты противопоставляешь им, что они говорят по своим мобильным. Все познается в сравнении. Особенно Жирика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно - пока сосед захирел самое оно у него шмат огорода отжать. Он же сам виноват что сосед :)

А мы сами виноваты что лохи - поэтому ПЖИВ на справедливой основе нами рулит.

треп про соседей давно не актуален, они нас ненавидят

они скажут - послушай что говорят наши - тех кого ты противопоставляешь им, что они говорят по своим мобильным. Все познается в сравнении. Особенно Жирика :)

а мы а они а мы а у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они скажут - послушай что говорят наши - тех кого ты противопоставляешь им, что они говорят по своим мобильным. Все познается в сравнении. Особенно Жирика :)

Напомни когда Жирик предлагал палить по россиянам. Тимошенко про граждан Украины говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треп про соседей давно не актуален, они нас ненавидят

ну теперь когда им так нагадили то куда уж до любви :)

Напомни когда Жирик предлагал палить по россиянам. Тимошенко про граждан Украины говорила.

батенька - я тут выложил что мы в чеченскую уже убили пару десятков тысяч граждан. Ты ведь это воспринял спокойно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно - пока сосед захирел самое оно у него шмат огорода отжать. Он же сам виноват что сосед :)

А мы сами виноваты что лохи - поэтому ПЖИВ на справедливой основе нами рулит.

Сдается мне, что ты не из Крыма приехал в Россию :D Иначе бы радовался за своих, что пенсии вдвое поднимут и медицина будет бесплатной.

ну теперь когда им так нагадили то куда уж до любви :)

 

а была ли эта "любовь"? Как-то уж больно дружно украинцы подхватили "москаляку на гиляку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что ты не из Крыма приехал в Россию :D Иначе бы радовался за своих, что пенсии вдвое поднимут и медицина будет бесплатной.

почему бесплатной? Бери круче - она вообще появится - до нас у них даже докторов не было :)

а была ли эта "любовь"? Как-то уж больно дружно украинцы подхватили "москаляку на гиляку!"

дык первый канал мне кажется тех кто не подхватил и не показывал. Люди на майдан шли против продаж ной власти - а оказалось против москалей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бесплатной? Бери круче - она вообще появится - до нас у них даже докторов не было :)

Были конечно, только не врачи, а рвачи. Которые моей супруге диагностировали перелом, заковали в гипс и не сделали укол противостолбнячной сыворотки. В московском травмпункте нормальные врачи полчаса матюками крыли украинских "коллег" и удивлялись медицинской безграмотности выписки из больницы.

Самое печальное, что они же и останутся, но хоть бесплатными будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...