Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

это просто оценка честная но не уважение


украинские сайты просто заполнены злобой, мы все кацапы, тупые, а они европейцы, мы их 100 лет угнетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаются летать

На Украине упал бомбардировщик

Украинские военнослужащие получат возможность организованно выйти на территорию Украины
 
По украинскому Первому Национальному показывали группу курсантов Нахимовского училища в Севастополе. Они пели гимн Украины под звуки Гимна России при поднятии Флага России.
Если правда - не удивлюсь, хотя на видео не видно и курсантов и Флаг России, те возможен монтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно подтверждение что киевские "новые власти" на данный момент не контролируют обстановку и даже не могут поддерживать контакты с частями ВСУ на территории Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Укры тупо кинули своих военных в Крыму. Плюс обмундирование у них, конечно, нищебродское.

Укровская подстилка угрожает.

Джемилев заявляет, что российские военные не пускают его в Крым.

http://www.unian.net/politics/899445-djemilev-zayavlyaet-chto-rossiyskie-voennyie-ne-puskayut-ego-v-kryim.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается борьба с сопротивлением на востоке
На Украине задержали лидера «народного ополчения Донбасса»
Лидеров посадят, остальным наобещают, похоже на этом сопротивление юго-востока закончится...
Видимо, российские власти это поддерживают. Не обратили внимание что исчезли из эфира центральных каналов репортажи из юго-восточных областей?

Пятая колонна

В Сибири заговорили о независимости от России
Смотря укр ТВ: укры просто смакуют "распад России", это неизбежно и скоро случится. Общее ощущение - люди не пытаются бороться ЗА Украину, они готовы всё сделать ПРОТИВ России. Это смысл их борьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается борьба с сопротивлением на востоке

На Украине задержали лидера «народного ополчения Донбасса»

http://lenta.ru/news/2014/03/22/chumach/

Лидеров посадят, остальным наобещают, похоже на этом сопротивление юго-востока закончится...

Видимо, российские власти это поддерживают. Не обратили внимание что исчезли из эфира центральных каналов репортажи из юго-восточных областей?

Заметил. Как-то глаже стали выпуски новостей с Востока Укр.

Да. Протест слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потеряли украинцев после захвата Крыма? 

 

Аглая Топорова, редактор издательского дома КоммерсантЪсообщила на своей странице в Фейсбуке, что покидает Киев и прекращает работу в издании, пояснив причину отъезда: "Потому что я не могу больше слышать: ненавижу русских". Поводом к такому решению стала неприятная ситуация, которая произошла сегодня с Топоровой в Борисполе: "Я сегодня в терминале D аэропорта Борисполь очень злилась от того, что задерживают багаж. И говорила об этом с мужем по телефону. Результат: ко мне подбежала барышня и заорала: «Не нравится?! Так зачем ты сюда прилетела, русская сука?!»

 

11 января 2014 г. Вроде еще Крым не был захвачен?

Антирусские СМИ медленно но верно воспитывают украинцев в интересах "заказчиков". Я смотрю периодически укр-ТВ. Направленность одна - Россия враг, Путин - диктатор. Но думаю что такое "воспитание" действует на того у кого есть "предрасположенность". Надеюсь, не 100% украинцев будут нам врагами, даже западных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирусские СМИ медленно но верно воспитывают украинцев в интересах "заказчиков". Я смотрю периодически укр-ТВ. Направленность одна - Россия враг, Путин - диктатор. Но думаю что такое "воспитание" действует на того у кого есть "предрасположенность". Надеюсь, не 100% украинцев будут нам врагами, даже западных.

Вчера слушал утром Радио-Русская Служба Новостей. Они дали слово двум Укр журналистам по 15мин. На вопрос ведущего- каков % в Киеве населения заряжённого антирусскими настроениями- ответ был: около 90%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По украинскому Первому Национальному показывали группу курсантов Нахимовского училища в Севастополе. Они пели гимн Украины под звуки Гимна России при поднятии Флага России.

Если правда - не удивлюсь, хотя на видео не видно и курсантов и Флаг России, те возможен монтаж.

 

Вот на эту тему http://www.segodnya.ua/regions/krym/v-sevastopole-kursanty-speli-gimn-ukrainy-posle-podnyatiya-flagov-rossii-504479.html

Вчера слушал утром Радио-Русская Служба Новостей. Они дали слово двум Укр журналистам по 15мин. На вопрос ведущего- каков % в Киеве населения заряжённого антирусскими настроениями- ответ был: около 90%.

Укро-СМИ у меня доверия нет. Нашим - частичное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...