Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

по радио сказали, что Медвед предложил денонсировать газовый договор с украиной и пересчитать денюжку. в этом случае к долгу прибавится еще 11 лярдов.

16 лярдов - Крым 5 лет можно кормить

 

цитировал land, а появилось alox, чертовщина какая-то

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лярдов - Крым 5 лет можно кормить

Только кто ж эти 16млрд отдаст. Я думаю -это делают для того, чтоб если хохловласти поднимут цену на воду для Крыма-можно было платить вот этими виртуальными 11млрд $.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раннее за него голосовал, люблю когда он ему подобных му*аков в думе пистит, да и темперамент яркий ;)

Да голосуй за кого хочешь :)

Вопрос был в другом. Фраза, что "эти шуты нами руководят" - не выдерживает критики.

Шуты они для того и шуты, чтобы серьезным людям веселее руководить было, да и народу не так скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только кто ж эти 16млрд отдаст. Я думаю -это делают для того, чтоб если хохловласти поднимут цену на воду для Крыма-можно было платить вот этими виртуальными 11млрд $.

да я тоже думаю, что торгуются. Предметов торга много, вот цену и набивают заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто ж эти 16млрд отдаст. Я думаю -это делают для того, чтоб если хохловласти поднимут цену на воду для Крыма-можно было платить вот этими виртуальными 11млрд $.

хороший вариант, кстати

все таки интересно, когда октябрь придет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сорос: Чтобы наказать Россию, США могут обрушить цены на нефть
Самой жесткой санкцией в отношении России со стороны США может стать открытие американских стратегических запасов нефти, считает американский финансист Джордж Сорос. По словам миллиардера, это может повлечь за собой падение цен на нефть, а для сбалансированного бюджета России требуется цена не ниже 100 долл. за бар.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/21/03/2014/912726.shtml

http://top.rbc.ru/economics/21/03/2014/912726.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подписал законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ

http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_21/Putin-podpisal-zakoni-o-vstuplenii-Krima-i-Sevastopolja-v-sostav-RF-2998/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да голосуй за кого хочешь :)

Вопрос был в другом. Фраза, что "эти шуты нами руководят" - не выдерживает критики.

Шуты они для того и шуты, чтобы серьезным людям веселее руководить было, да и народу не так скучно.

шуты они и для того, чтобы у них и только у них выигрывать выборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...