Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

http://www.unian.net/politics/898831-esli-rf-poprobuet-zahvatit-vostochnyie-regionyi-ukraina-otreagiruet-jestko-yatsenyuk.html

кролик просто лох, он этими словами подтвредил что крым наш


По слухам - в Донецк завезли западнянских ментов. Зачищают.

отлично мож порядок наведут, а мож наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) ухудшило прогноз по суверенному рейтингу России, изменив его со "стабильного" на "негативный", говорится в сообщении агентства. Долгосрочный рейтинг России в иностранной валюте подтвержден на уровне BBB, рублевый рейтинг - на уровне BBB+.

Агентство объясняет ухудшение прогноза по рейтингу "растущими геополитическими и экономическими рисками". Санкции Евросоюза и США в ответ на присоединение Крыма "могут привести к существенным экономическим и финансовым последствиям для кредитоспособности России". "Мы ожидаем, что ЕС и США будут налагать на Россию дальнейшие санкции", - пишут аналитики S&P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с людьми с которыми видимся очень редко.

Народ и правда изменился. Не знаю в какую сторону, но те для кого телевизор - это лишь ящик с сериалами и то спросили: "Мое отношение к Крыму?"

Я даже присел. Решил сразу не шокировать своим мнением и узнать что они думают.

Потому как решил что мое мнение может травмировать их зомбированное мнение спущенное с экрана.

Но когда их старшая дочь (студентка МГИМО) сказала, что какого хрена: "Я значит год назад задницу рвала чтоб поступить, а этим халява привалила!" , я понял. Понял, что наши тупые лизуны, даже под лизать нормально не могут. И тут переусердствуют. Понял, что и простой потребитель отличает пустые слова от выгоды. Я сам был шокирован, что люди, которым плевать на политику и мало интересует что там творится на западных рубежах, стали меня спрашивать что даст им присоединение Крыма. Признаюсь, я не ожидал. От людей, с которыми я не разговаривал длиннее чем: "Привет! Как дела? Хорошо, до встречи!" мы проговорили около часа. Люди рассматривали этот вопрос с бытового уровня, приводя аргументы, оспорить которые было тяжело. Мыслили явно не по зомбоящику.

Есть надежда, Киселев не для всех аргумент :)

в кривом роге в части танки горят, взрывы....

По слухам - в Донецк завезли западнянских ментов. Зачищают.

Слабо как то. Тут ссылки требуют и полный отчет о источнике(вродь как) :)

Да и танки это не мясо. Народу уже что то по ядреней нужно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Саши. :)

Россия ввела ответные санкции против чиновников США: Маккейн "расстроен" срывом отпуска в Сибири.

http://www.unian.net/politics/898924-rossiya-vvela-otvetnyie-sanktsii-protiv-chinovnikov-ssha-makkeyn-rasstroen-sryivom-otpuska-v-sibiri.html

Для тех, у кого не работает вражеский Униан:

Освобожденных в Крыму заложников пытали, держали без пищи и морально издевались.

Украине их вернули на блок-посту Чонгар Генического района. Среди активистов были те, кому понадобилась госпитализация.

Остальные весь день давали показания в херсонской милиции, и только к вечеру смогли поехать домой, передает ТСН.

Освобожденные ребята рассказали, что их четыре дня не кормили, а особенно им было трудно в первый день - целый день им не давать пить и даже не пускали в туалет и, кроме того, постоянно били.

Своих обидчиков автомайдановцы не видели, на головах у них были мешки, примотанные скотчем.

Сын Анатолия Гриценко Алексей рассказал, что в его карцере не было даже дощечки, чтобы он мог присесть. В самом же помещении было очень сыро и поэтому он пытался спать стоя.

Вместе с тем, 64-летний Анатолий Ковальский говорит, что его не били, но давили на него морально. Его постоянно унижали и каждые 10 минут заходил другой человек и допрашивал.

По его словам, захватчики хотели узнать, как активисты попали в Крым, они хотели сорвать незаконный референдум, и имеют ли они какие-то связи с крымскими татарами.

А вот на 20-летнем евромайдановце Максиме захватчики попытались оторваться. Парню досталось больше всех за то, что в интернете нашли его фото на Евромайдане.

По словам Максима, его били и стреляли по нему, а также пытались резать. На данный момент почти все освобожденные заложники возвращаются домой. Только двое из них до сих пор находятся в больнице и проходят курс реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк: Попытка аннексии восточной Украины вызовет военный ответ.

http://top.rbc.ru/politics/21/03/2014/912534.shtml

ЕС переиграло Россию.

Армения подпишет с ЕС политическое соглашение.

http://top.rbc.ru/politics/21/03/2014/912535.shtml

Украине нужно 2 года и 3,4 млрд долл. для возобновления ядерного оружия, - нардеп.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/ukraine-nuzhno-2-goda-i-3-4-mlrd-doll-dlya-vozobnovleniya-yadernogo-20032014222400

Много, видать, танков горит.

В Кривом Роге горит танковая часть, - СМИ.

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-krivom-roge-gorit-tankovaya-chast---smi-20032014200200

Девочка далеко пойдет.

Эта девочка уже потеряна для России. Всё равно отучится- и рванет туда. Имхо. Правильно, что в этом году выделили доп места в институтах крымчанам. Они большие патриоты России, чем многие россияне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...