Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А черноморский флот Украины России принадлежит?

Я вот эти "переходы" не понимаю. Это военные трофеи получаются, а вроде не война у нас :wacko:

Национализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короли Гос. заказа, как и ожидалось - однокашники Пу:

http://realty.newsru.com/article/13mar2014/forbes_goszakas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша для меня лично УКРАИНЦЫ это слишком синтетическая ПОКА нация.Ну из той же серии что РОССИЯНИН

Понимаешь ли Серега! Мне по барабану в принципе какая она нация. Синтетических или хлопковая или силиконовая. Суть моего высказывания не в этом был.

Мы/вы/они обвиняя кого то в фашизме не заметили как сами стали такими же ;):)

Поменяли слоган "кто не скачет" на "кто не с нами". И радуемся что это патриотизм, а остальные предатели либералы и пособники бендеровцев/радикалов.

Тебя не подташнивает? Не??? :)

У меня ощущение что я чем-то отравился.

МВФ жжет

 

МВФ предлагает России участие в разработке программы структурных реформ на Украине

Хорошая ссылка. Ведет на первую страницу ветки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный призвал Запад направить санкции на "внутренний круг Путина"

"Такие санкции должны быть в первую очередь нацелены на внутренний круг Путина, кремлевскую мафию, которая ворует богатства нации, в том числе на Геннадия Тимченко, главу Volga Group; Аркадия и Бориса Ротенбергов, влиятельных бизнесменов и бывших спарринг-партнеров Путина по дзюдо; Юрия Ковальчука, финансиста, который считается личным банкиром Путина; Владимира Якунина, президентаРЖД; олигархов Романа Абрамовича и Алишера Усманова; и Игоря Сечина и Алексея Миллера, руководителей "Роснефти" и Газпрома соответственно", - уверен Навальный.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/20/03/2014/912389.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Крыма сообщили о задержании симферопольского стрелка


Новость за сегодня. Раньше уже такое сообщали, потом опровергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...