Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

не, я сам по себе, свой собственный :)

вы не поняли, я про то, что вы подкорректировали меня выше касательно отдельных видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно, когда брынцаловским инсулином диабетиков приходится лечить

У вас плохо с пониманием иронии?  Многие позиции лекарств мы физически не можем производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а мне кажется у вас тоже с иронией не очень....  :P  вы реально считаете, что щас прямо возьмут и отменят все импортные лекарства в одночасье, особенно те, у которых нет аналогов в россии? :):) или вы просто так? "посеять панику"? :)

Конечно нет, потому про "бред" и писАл.

Г-л-а-з-а в-ы-ц-а-р-а-п-а-ю!!!!! :)

Люди в каментах уже готовы преступления совершать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну, вы ж не однократно говорите: филолог... вот как филолог и прочтите ваш кусочек про постановление, а потом, когда вас r74 подкорректировал..... и скажите, что это одно и то же..... да чего там.... все вы понимаете..... кто там совсем недавно? land по-моему: "главное посеять панику в тылу врага" (с) :)

а, надо было добавить "на отдельные виды" в свой пост.

 

ну за меня добавили, люди же поправят, если что не так - я обеими руками за это. 

Вадим, а мне кажется у вас тоже с иронией не очень....  :P  вы реально считаете, что щас прямо возьмут и отменят все импортные лекарства в одночасье, особенно те, у которых нет аналогов в россии? :):) или вы просто так? "посеять панику"? :)

 

Минпромторг работает над ограничениями, касающимися защиты отечественного внутреннего рынка медицинских изделий, с января прошлого года. В ведомстве «Известиям» заявили, что за счет новой меры ведомство планирует стимулировать иностранных производителей медизделий локализовывать производство в России. Однако представители рынка считают, что мера Минпромторга носит запретительный барьерный характер.

— Ранее установление таких мер рассматривалось в разрезе процессов развития отечественной медпромышленности и привлечении топовых технологий и ноу-хау в Россию через механизмы локализации и переноса технологий, — комментирует исполнительный директор ассоциации IMEDA Александра Третьякова. — Новый же проект документа начисто лишен каких-либо элементов, связанных с задачей переноса инновационных технологий, привлечением инвестиций, развития локализации — зарубежные товары и инвесторы просто отрезаются от российского рынка. Проект носит строго запретительный барьерный характер. Нет ни переходных периодов, ни приоритетных направлений, ни оценки тех ключевых технологий, которые нужны в стране.

... Мы можем предположить, что при минимизации конкуренции в выбранных группах медицинской продукции наше отечественное государственное здравоохранение станет заложником локальных монополистов, которые смогут диктовать и свои условия, и свой технологический уровень медикам. С точки зрения зарубежных инвесторов, принятие такого постановления может означать приостановку уже идущих или планируемых инвестиционных проектов в этой области, так как инвесторы столкнуться с потерей части бизнеса, а понятных перспектив того, как его компенсировать, пока нет, — говорит Третьякова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы ветерану живому скажите, что не надо фашистов ненавидеть, что они стреляли в него всю Великую отечественную и пытались его убить. А еще расстреляли всю семью его. 

 

Ненавидеть - не надо, только бороться!

:wacko:

как мы любим слова то искажать...  я не писал "не надо" я писал "не обязательно". разницу чувствуете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы любим слова то искажать...  я не писал "не надо" я писал "не обязательно". разницу чувствуете или нет?

извините. расскажите про "не обязательно ненавидеть". посыпаю голову пеплом.

 

только расскажите обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...