Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

 

Длиннее писать ровно на одну букву, да согласен. Меня за рашку приписали во вражины и предатели, хотя может это у меня уменьшительно-ласкательное. А за позицию в отношении к Украине, в нелюбви к Родине.

Вот так, навязав позицию ненависти. Видать ошибаюсь, укр. и укры - это уменьшительно-ласкательные тоже :)

Саша для меня лично УКРАИНЦЫ это слишком синтетическая ПОКА нация.

Ну из той же серии что РОССИЯНИН

а я это по другому понимаю. Украинцы - нормальные душевные, работящие люди помнящие историю и чтящие память предков и т.д. а хохлы - каптерщики, действующие по принципам - моя хата с краю, что не съем, то надкушу, не помнящие родства и унижающие ветеранов, выпячивающие нацизм и фашизм и т.д. И вот эта хохлократия сейчас на украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, взрослый человек..... и такую.... постить....... ай-яй  :D

 

 

Депутаты Госдумы предложили президенту США Бараку Обаме и политикам Евросоюза распространить на всех российских парламентариев санкции, введенные накануне в отношении ряда россиян в связи с ситуацией на Украине. Об этом сообщает ИТАР–ТАСС.

Предложение было поддержано единогласно, за него проголосовали 373 депутата. «17 марта в очередной раз госдеп США, Обама и Евросоюз предприняли нелепую попытку напугать ежа...», — заявил Михаил Маркелов.

:blush:

кстати, про нового прокурора крыма кто тут писал в связи с японцами?  :blush:

1395266858-b6b04884a4dc90672adbc4355641c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что вы Ёжиков, я не про ежа.... я про постановление.... из ОБС :)))) чушь чушью.... 

ммм... не понял? вы чушью называете проект постановления? или ссылку? или что? я действительно не понял...

моар онэме

1395275922-6eab44146753c0b1f97e5a4ed1314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, про нового прокурора крыма кто тут писал в связи с японцами?  :blush:

 

Одному мне её жалко?  http://www.youtube.com/watch?v=tqHkGaEE7WA

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельных видов - да... томографы, флюорографы, маммографы, рентгендиагностические комплексы...

Я скажу большее. Это тенденция. И с ответными санкциями не связана,скорее всего это постановление уже давно протаскивают, и рано или поздно протащили бы. Уже давно при обеспечении лекарствами продавливают лекарства нашего производства, хотя они уступают качеством импортным, врачам чуть ли не лимиты устанавливают по назначению лекарств - столько наших, столько импортных, за лишние бесплатные анализы тоже по головке не гладят, установлены жесточайшие лимиты по количеству дней содержания больных в больнице. Отсюда и возникает "что без мзды не вылечат". Хочешь гарантированно импортное лекарство - надо благодарить врача, хочешь полежать в больнице до выздоровления - опять надо благодарить, тогда напишут в истории болезни еще один диагноз и продлят сроки, иначе выпишут, потому что ФОМС за сверхлимитные дни лечение не оплатит. И так далее. Этот бардак идет уже давно :angry: . Система здравоохранения гнилая :angry: .

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект постановления: кто-то кому-то сказал, переврал текст, подкорректировал до "нужного" смысла., запостил и понеслось ОБС :) разве нужно рассказывать, как это делается? :)

вы не сподобились скачать файл "текст проекта акта", да? судя по всему - нет, иначе у вас бы не было "подкорректировал до нужного смысла".

 

думаете, я про маммографы и томографы просто так написал, да?

Японцы теперь скончаются с нового материала. Царицей Независимых Островов пригласят.

1395294507-7d8c24544726d0de853d9aac2d135

 

камент: "О, а вот и новые крымские туристы  - японцы"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не качала..... честно. вас подкорректировали выше....  :P

r74?

 

так я ж не претендую что ВСЕ, поэтому специально написал про маммографы - они в списке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...