Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Правильно правильно. Как в советском союзе - забор был нужен чтобы из рая никто не сбежал.

 

"Когда на этой неделе Крым мчался к присоединению, изоляция Южной Осетии усилилась", - пишет издание. Жители села Атоци (оно находится на территории под властью Грузии) увидели, как мужчины в военной форме без нашивок ставят забор из колючей проволоки. "Это часть заграждения длиной в 30 миль, которое, по словам чиновников, в итоге окружит весь анклав. На плакате значилось "Государственная граница Республики Южная Осетия", - говорится в статье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декан высшей школы телевидения МГУ ренегатствует (поразвели ученых на нашу голову):

Все мнения эти имеют право на существование. Вот только во всех,  которые мне приходилось читать, содержат сожаления о совершенном. Нигде не видел, а как надо было действовать, какой способ действия самый целесообразный. Чтобы в конечном итоге, все были довольны и не обижены. И существовал ли такой способ вообще?

Или хотя сейчас, какие действия самые целесообразные для нормализации ситуации в будущем начиная с текущих реалий :) ?

Или может для Украины план действий у кого-то есть?

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводя итоги на сегодняшний день: пиндосы насрали и срут нам под дверь. а убирать-то все-равно нам придется. только хохлы (без обид) никак понять не могут, что это все на их головы льется. Ну по братски будем помогать отмываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мнения эти имеют право на существование. Вот только во всех,  которые мне приходилось читать, содержат сожаления о совершенном. Нигде не видел, а как надо было действовать, какой способ действия самый целесообразный. Чтобы в конечном итоге, все были довольны и не обижены. И существовал ли такой способ вообще?

Или хотя сейчас, какие действия самые целесообразные для нормализации ситуации в будущем начиная с текущих реалий :) ?

Или может для Украины план действий у кого-то есть?

где-то здесь, по моему, и даже вроде как бы мне говорили, что история не терпит сослагательного наклонения - к чему тогда "а вот если было бы вот так, то... "?

подводя итоги на сегодняшний день: пиндосы насрали и срут нам под дверь. а убирать-то все-равно нам придется. только хохлы (без обид) никак понять не могут, что это все на их головы льется. Ну по братски будем помогать отмываться....

:blink:  странно - нагадили под дверь, а льется на головы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то здесь, по моему, и даже вроде как бы мне говорили, что история не терпит сослагательного наклонения - к чему тогда "а вот если было бы вот так, то... "?

:blink:  странно - нагадили под дверь, а льется на головы... 

ничего странного, нам под дверь, а украм на головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я обратил внимание на то, как относятся к событиям последнего времени у нас. И здесь нужно говорить не только об эйфории, плясках на площадях и комментариях в сети "Ах, как мы нагнули Обаму".

Как говорили мудрецы, лучше всего видно то, чего не видно вообще. В этом смысле стоит обратить внимание на то, как некий актуальный вопрос, особенно, если решается он в понимании большинства положительно, выхолащивает все обсасываемые до того проблемы, демонстрируя их истинное место в сознании большинства.

Вдруг исчезли куда–то новости и комментарии о мигрантах и кавказской угрозе. Те, кто их писал, осторожно похваливают Кадырова за безвестных "чеченских бизнесменов", которых он настоятельно призвал инвестировать в Крым, и даже готовы верить в это его обещание.

Сняли губернатора за махинации с недвижимостью — и ни радости, ни сарказма. Что сказал по этому поводу Навальный? Ах, да, его ЖЖ заблокировали, вот только большинство его читателей как–то слабо отреагировали на это, да и интересует людей куда больше то, что он сказал по поводу Крыма.

Курс евро и доллара? Да, все следят, но того алармизма в стиле "все пропало", как это было в январе — не наблюдается, хотя с тех пор валютная корзинка изрядно прибавила.

Я уже не говорю обо всяких гей–парадах, Pussy Riot и прочих вопросах, лично никого не затрагивающих.

Оказалось, что Горбачев может говорить в один голос с Лимоновым. Те, кто вчера думал, как завести трактор, сегодня шутит по поводу Кабаевой и коляски. 

Да, это сплочение манипулятивно. Маленькое и победоносное отойдет на второй план, и привычные проблемы вернутся. Но это будут уже другие люди, уверенные в себе, почувствовавшие себя единым организмом. Единым даже со своими паразитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где-то здесь, по моему, и даже вроде как бы мне говорили, что история не терпит сослагательного наклонения - к чему тогда "а вот если было бы вот так, то... "?

так то история :) , я же про будущее речь завел, тогда уж фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то история :) , я же про будущее речь завел, тогда уж фантастика

будущее и без нас с вами уже все расписано,  сферы влияния, думаю, даже уже поделены :)

 

а рычагов воздействия на это будущее с нашей стороны - есть они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...